Общество
Вы согласны с тем, что страной должны управлять инженеры, а не юристы/экономисты? А юристы с экономистами должны только
обслуживать инженеров-технарей, не более того!
Я за то чтобы в правительстве были все спецы, и технологи и маркетологи. И чтобы без согласия одних другие не могли принять ни один закон, как это делается сейчас
Инженеры должны заниматься своими непосредственными делами, а не государством управлять. Управлять страной должны потомственные аристократы и интеллигенция, а во главе всего стоять император.
Согласен. Что будет если поставить директором завода, бухгалтера? Ничего не будет. В том числе и завода.
Да. Должна быть делократия
Каждая домохозяйка может управлять государством...))))) (помните???))))
Ольга Куцева
Потому что Советская Власть может дать ей знания и образование для этого. Именно так написано у Ленина! А вы просто выдернули часть текста...
Не согласен-должны, Евреи.
это да....
я уже насмотрелся за период эпидемии демократии, как юристы и экономисты управляют технологическими предприятиями.... пипец
Нет.... Филологи должны рулить.
Ольга Куцева
ФилОлухи....
Нет. С хера ли!? Чего там инженер наинженерит для политики и ЭКОНОМИКИ? ☺
Олег Затеев
а что юрист, экономист понимает в технологиях?
Ну уж, хозяственником точно обязан быть премьер, как был Примаков. Он вытащил страну из ситуации, в которую вогнал её Ельцин. Но потом Ельцин почувствовал в нем соперника и уволил. А жаль.
В США самым успешным правителем был киноактер Р Рейган
согласен.
Но зло воинственно, и не для того они учились на юристов и экономистов, чтобы кого-то обслуживать.
Есть такая специальность в ВУЗах "государственное и муниципальное управление". Вот в идеале, чтобы все, кто претендует на власть - маленькую или большую, прошли там обучение. А то был у нас один усатый эффективный менеджер уже
Конечно, технарям пора браться за дело
именно юристы/экономисты! причем хозяйственники! Такие как Лужков
Ольга Куцева
Лужок технарь-химик по образованию!
Рулить должны бомжи!
Страной должны управлять философы.
А контролировать их должны религиозные лидеры.