Общество

а теоретически .. вы смогли бы управлять страной?

Забавный народ. . Практически, только 10 процентов способны достойно обеспечить свою семью, а теоретически 90 процентов могли бы управлять государством. . ЗАГАДКА. На деле же, чем человек глупее, тем больше уверенности в себе....
Елена Девицкая
Лучший ответ
Ну ежели даже ОНИ могут, то мне сам бог велел.. . Хи-хи-хи
Легко, и при моем руководстве пропадет коррупция и воровство, бедные и богатые, даже мафии не будет...
У меня слишком большое и доброе сердце. А я хочу умереть своей смертью, и жить долго и счастливо))) Но я бы прекрасно справилась на вторых ролях..
Нет, не могла бы! Вот если бы подучилась, тогда, конечно. Это только Ленин писал, что каждая кухарка будет управлять государством, значит, теперь управляют кухаркины дети и внуки. И результат! Науправлялись! ! Не разгребешь!
Да. И начал бы с верхов.
Ввел бы для начала пожизненное лишение свободы за взятки.
Затем выгнал бы с позором из Правительства глав МВД, Минобразования, Минфина и Минздравсоцразвития.
А потом посмотрим.
Gulik Xaziev А потом, когда остался бы один....начал смотреть и думать? Набирать новые, не менее коррумпированные, личности?
уж ежли алкаш с этм справился, то задача плёвая
Да запросто, а че там управлять-то - шинкуй капусту да и все...
Угу
. Bad .
Боже упаси, нет конечно.
править бы не стала, но советовать бы смогла.
Viktor Ivonin
Теоретически да. Другой вопрос - практически.
Павел Донской
теоретически все могут
Теоретически даже самолет бы смог посадить.
Другое дело что не хочется на себя ответственность брать.
Нет. Я не смог бы постоянно врать на камеру. А еще бы не смог топить свою страну в г.... а если без этого то такой президент долго не проживет. . Мое мнение таково - все честные политики которые заботились (бы) о народе определяются по одному из 2х признаков - они либо никогда не смогли выбится в политики, либо гниют в земле.
Теоретически - да... теоретической страной.
Евгений *******
Россией управлять не сложно но совершенно безполезно!
Страной думаю нет. а вот в своей семье я вроде президент:) ну.. . мне по крайней мере так кажется: ) пока хватает мне власти!!!
я бы 3ю вторую замутил