Общество
мне сегодня уступил в маршрутке место мальчик! лет 20 ему. я обалдела. а у вас такое было?
Может это был твой подросший ученик))), просто имя твое забыл, а ты его не узнала вот и получился такой казус)))), прости дорогая))))
Мне часто уступают место в транспорте Но это от того что я умею так по-особому посмотреть :-)))
стараюсь быть в форме и не выглядит старо
Нурбек Айылчиев
я наоборот. одела новую одежду и обалдела. в минус иду и все тут.
Не обольщайтесь, старость начинается с того момента, когда стоишь в автобусе, начинаешь рассматривать симпатичную девченку и прикидываешь как познакомится, а она встает и говорит присаживайтесь "Дядя"
Стоит призадуматься) ) Хотя я девушкам часто уступаю место))
Нурбек Айылчиев
и все этот несчастный 46 размер. который мне великоват, но солидность всякую теряю.
При СССР это было обычное явление, а сейчас это сенсация. Может скоро и награждать малолеток за это будут.
просто он решил, что вы в трауре.... или ему надо было выходить...
Я была в Севастополе, там ВСЕ такие, не поверите!
А что такого странного? Мне - 41. И я обязательно уступлю место стоящей женщине любого возраста. Именно так поступают в по-настоящему русских районах. А у вас что - по другому?..
Было в трамвае. При чём, если это делает один, то и другие начинают повторять.
когда я вхожу в маршрутку
мне даже водитель маршрутки
место уступает )
мне даже водитель маршрутки
место уступает )
Сергей Б
а когда тебя принес аист все смеялись, а родители хотели сначала взять аиста?)))))))))))
А что удивительного? Правильно сделал!
надо было не обалдевать а телефончик взять мало ли что в жизни бывает
у меня было.... но как он летел....
Нурбек Айылчиев
оо. ему вся маршрутка пела, что не перевелись джентльмены еще. потому что я в спецназе служила. там мне никто место не уступал...
Стареешь!
Нурбек Айылчиев
а ты молодеешь прямо на глазах?))
а тебе сколько
Нурбек Айылчиев
если мне СКОЛЬКО, почему на ТЫ?
было. тоже обалдела