Общество
Я не уступил в автобусе место Женщине...вопрос
...сел, они ( женщины, их двое ) подошли, выждали 5 секунд и видя, что я не сообразил, что надо уступить, начали меня обдавать, мол, мужчины, все такие козлы, они устают на работе, а еще больше дома на диване и поэтому сидят в автобусах... чем больше я это слушал, тем плотнее вжимался в кресло...спору нет, я козел... :))) но как Вам такой способ просить место в автобусе ? Неужели нельзя по другому с козлами ? :)))
-А что в этом автобусе нет джентельменов?
- Жентельменов дохрена! Местов нету!
Ну если они были женщины а не старенькие бабушки то ...ничего страшного а может вы тоже устали с работы едите ...
Похоже, Вы сами и ответили на свой вопрос-помните народную мудрость: "С волками жить, по волчьи выть".А в описанном случае требуется перефразировка: "С козлами жить, по-козлиному место просить"!
И все-таки козам ты бы уступил место, стал выше их.
Я думаю, если бы встали, то доказали, что вы не такой!
знаете, мне кажется Вы зря занимаетесь самобичеванием: во-первых, мы живем в век эмансипации, а во-вторых, если бы Вы увидели Женщину (не БАБУ, не ТЕТКУ...) , думаю, Вы бы с удовольствием уступили ей место....
Просто надеть наушники и смотреть на них с каменным лицом.
А мне казалось, что козлы в общественном транспорте не ездят....
нехорошо, конечно=/ но, что сделано, то сделано. меня вот вчера мужчина (лет, эдак, сорока) в метро оттолкнул, чтобы сесть на то место, над которым я уже практически нависла попой, это еще хуже. надеюсь, что ему стыдно. хотя вряд ли=/
наверное ихние мужья козлы
поэтому я слушаю плеер.
Ездий в ГАЗелях!!!
То, что они невоспитанные-однозначно, не бери в голову-не считай себя козлом. В следующий раз в подобной ситуации прсто встань и скажи им "милые бабульки, пардон не заметил пожилых старушек, прошу великодушно меня извинить" Точно увидишь реакцию, место скорее всего останется свободным!
Считаю, что место надо уступать только женщинам на поздних сроках беременности и древним бабушкам. Остальные постоят. Кто успел-тот и сел. Имхо.
а ты достал бы телефон и начал жаловаться на женщин (типа с кем то разговариваешь) , мол вот они когда мне хочется секса говорят что у них голова болит, на работе устали, а как в автобусе стоять так у них силы есть!! ! хотя если сурьёзно, то можно было бы и тупо встать с кресла, типа жопу отсидел, но эт по ситуации смотреть надо...