Общество

Вы будете давать отпор женщине или все же уступите ей свое место?

Дима Дукмас
Вчера в метро забавно получилось. Еду с двумя тяжеленными сумками - кило на 20 в сумме. Захожу в вагон - там все места заняты и в проходе тетка стоит тоже с сумкой большой. Причем, напротив нее - лежит тело на трех сидениях и спит. Я подхожу, за шкирку тело перевожу в вертикальное положение, говорю - мол, не многовато ли места занял, парень? Он без слов отодвигается, я сажусь, причем он на освободившееся место кладет свой рюкзак. Тетка на меня смотрит глазами по рупь-пятьдесят, но молчит. Я ей: - а вы чего не садитесь? Он вам место сейчас уступит.
Тело без разговора убирает рюкзак со свободного места и тетка также молча садится... Теперь глаза по рупь-пятьдесят у всего вагона. На следующей же станции тело вскакивает и выпрыгивает наружу... :))))))))

А так, в общем да - некрасивым места уступаем, красивых сажаем на колени. ;-)
С.
Семен .
Лучший ответ
Дима Дукмас а мне бы уступил?
уступлю конечно...
Зависит от ее возраста, фигуры, цвета волос и глаз, миловидности лица, умению одеваться и улыбаться а также от моего личного настроения. Если всё устроит могу посадить на колени не смотря что сам за рулем.
Olzhas Mendaliev
на коленки и тока молодую) ) а так если у неё на лбу будет написано то без проблем подниму соседа))
Дарья Усова
раз какая-то мразь стала ни с того ни с сего на меня визжать, что я много занял места в транспорте. я сказал, что сейчас ей вырву серьгу. помогло. конечно, бабке или там когда надо уступлю. но и защищу себя конкретно.
** Dom1No **
Смотря какая баба
Юлия Юлия
Если старая, немощная или беременная, уступлю... Остальные-на равных...
Для женщины, всегда найдется место возле меня, в постели.
Дима Дукмас не слишком ли Вы щедры? щас такие женчины пошли - ты ее в постель на пол часика пустил, а она у тебя на 1.5 года задержалась...
В метро что ли? без проблем уступлю.
Умиляют особи мужского пола, считающие, что они с женщинами должны быть "на равных". И, ведь, они ошибочно считают себя мужчинами, хотя, в действительности, являются пид... ами.
сразу место