Общество
Скажите пожалуйста!Вот говорят-"Россия всегда была страной рабов".Как такая страна могла давать отпор всем иноземным
захватчикам?Ведь всех трепали,шведов,немцев,французов,поляков,турок,татар...Рабы так могут?
это ОНИ хотели, что бы мы были рабами. потому ОНИ нас так и называли.
и всеравно сидят в шоке от того что мы давали им п.. ды.
тогда взялись называть нас агрессивными, дикими, пьянью и бездельниками-типа всегда были такими.
подкидывают слабым душам искушения, у них получается.. .
таких рабами сделать -раз плюнуть
и тгда скажут- мы же говорили
таких рабами сделать -раз плюнуть
и тгда скажут- мы же говорили
Их было 3 России: южная Русь - княжеская: страна воинов и слуг дала начало всей Руси, но к концу монгальского ига - тихо скончалась. Восточная Россия - действительно страна рабов: сначала они были рабами Рязано-Окцев, потом - Хазар, потом их захватила Южная Русь. Потомки населения этой России сейчас составляют большинство Русских. Но была и Северо-западная Россия - от Чернигова до Архангельска: страна никогда не знавшая рабства, и давшая России лидеров противостоявших рабству и завоевателей.
Леха Воешкин
Ну и где сейчас потомки этих лидеров,или свободолюбие не передаётся по наследству?
это всё выдумки
Леха Воешкин
Русские войска в Париже,Берлине выдумка?
мы даже захватчиками были (Ермак) . но правда и нас трепали В 1905 - япошки. В первую мировую немцы. в 1939 году фины. ВА потом Сталин хотел захватить всю Европу - обратно не получилось. А спустя несколько пятилеток захотели сделать Афган советским - и нас обратно потрепали
Леха Воешкин
Япошки в 1мировую,Финны в 39,это мы исправили позже,Афган,это просто долбоебизм нашей советской власти.
не всегда только начиная с Петра 1
Россия была и остаётся страной рабов.
У рабов есть менталитет такой:
мало нас свои рабовладельцы гнетут.. . на фиг нам ещё второе ярмо!
От второго, как показала история, мы умеем избавляться легко.. .
:)
У рабов есть менталитет такой:
:)
Леха Воешкин
Владимир,выход то есть?Уже даже негры в Африке освободились от рабства,а мы...
Так ведь весь народ идейный был, хотя и темный....
Леха Воешкин
Какие идеи,если на службу забирали на 25 лет?
до семнадцатого года россия была пятой в рейтинге стран, и рейтинг этот не был дутым как при последующем веке социализма после семнадцатого все достижения через море крови все до одного. . через море СОБСТВЕННОЙ КРОВИ..
ага, а сейчас чечены в москве русских запросто режут без каких-либо последствий для себя. ползущая оккупация какая-то епт: (((
Леха Воешкин
Бендер,в вашем ответе плавают обломки кораблекрушения!Не всем всё пох...,рожи то им начистили!Победим мы чеченов,рано или поздно.
сравнил тоже мне россию и СССР