Общество

А еще сегодня - день пожилых людей. А Вы уступили в автобусе место старичку????

А в остальные дни не надо? На Украине у них проезд бесплатный, за них и так платят те кто на работу едет еще и место уступить? А может за них заплатить и пешком вообще ходить? Одна бабуля еле шкандыбает, а в тралик сядет и рассказывает какие у нее дети хорошие "в израиле живут". Ее живут, а я своих родителей здесь и сейчас обслуживаю (чтоб по траликам не шастали) и еще должна и эту израильскую мамашу катать бесплатно и с удобствами. Уступают очень редко - избирательно.
**
**** *****
Лучший ответ
Марина Замятина Разные есть старики. Я тоже избирательно уступаю. Раз ехал с дачи с двумя полными сумками.Сижу. Заходит старушенция. Ну, я взял и уступил. Говорю, садитесь, мол. Плюхнулась, даже не поблагодарила. Вывалила руки с маникюром, не знавшие работы никогда, и сидит любуется. Таким больше не уступаю.
Я сама пожилая
попробуй не уступи.... а чё они пугают то?
[*
[Настенька] *
Марина Замятина Страшная бабка!!!!Уже боюсь!!!!Практически, боевая раскраска!!!!
ой.. я еще хорошо выгляжу! Старички МНЕ иногда место уступают.
Saule Zhumabaeva
Нет, я сама уже старушка)))
Тимур Алиев
Можно считать - да, я же ваще автобусом не пользуюсь уже лет 20...
у нас это вообще практически неписанным законом считается...))
конечно уступаю... хотя сейчас меньше (далее я шучу)... диктор сам говорит: уступать инвалидам, пожилым, женщинам с детьми и беременным женщинам.. . откуда я знаю, вдруг на тот момент, когда он это говорит я беременная женщина ))))))
Нет, я просто никогда не сажусь...:)))
Сергей Мысин
могу уступить, вообще я им часто места уступаю
Нет.... просто я ехал стоя)
Ирина Тептева
Я сегодня вообще еще не выходил.
К счастью в автобусе не езжу, а то обязательно уступила бы
Akbota Kusnadin ! ! !
я позавчера в метро молодой и красивой девушке уступил место, сказала спасибо )))) а бабушки и дедушки и так сидели )))
Я бабушке за лекарствами сходила!)
старичку нет) а бабушки да=))