Общество

Уступите ли вы Место в транспорте пожилому негру?

Кирил Петров
Только во львовском трамвае:

В далекі-далекі часи у Львові в трамвай заходить крупний українець і питає:
— Котра година?
Негр, який сидів поруч встав і ввічливо каже:
— Пiв на другу.
Дід йому :
— Ciдай синку, я й так бачу що ти не москаль!
Лера Овод Разумно
негритянке - разумеется, уступлю. А мужчинам не уступаю принципиально (разве если инвалиду)
Если смогу его там найти - да.
Как только увижу негра на Алтае.... Да хоть и молодому - уступлю.. . :-)
Фатима ********
Пожилому-да (только не американскому)!
Лично я - нет.
Alimbek Buhoriy
уступлю если его будут звать Луи Армстронг
Если пожилой Человек стоит, все равно какого цвета его кожа, его национальность, т. е. рассовая принадлежность, молодой должен уступить место в общественном транспорте. Только расист, националист не совершат такого поступка! Человек при рождении не выбирает себе мать, Родину, тем более цвет кожи, размер глаз, пол-всем этим его наделяет природа. И зачем потом доказывать, что какая-то раса хуже или ниже другой? Все мы люди, все мы братья. Тем более, что смешение кровей дает исключительно положительные результаты.
Провакационной вопрос В амернике нет, а зхдесь в России вполне возможно
Вера Ольхова
Конечно, он же пожилой.
А почему нет! всегда вижу как студенты африканцы уступают нашим места .это от воспитании и уважении
Если женщине, то да, если мужчине-нет. Кстати, с русскими также.
Amane Misa
Уступил бы, но я всегда еду стоя.
Только в вагонетке в крематорий
Абракадабра ___
Пожилому негру или пожилой негритянке, а так же всем пожилым людям всегда пожалуйста. Слава Богу ещё у самого сила есть стоять на ногах.
v metro davno ne byla, a negrov viju chasto, oni vse bolshe na tachkah razezjaut! tak chto, negr v metro-eto iz oblasti fantazy
@@
@.......... @..........
Да.
Пожилые негры мне сами место уступают.
конечно а почему нет? хотя скорее пожилой негритянке или негритянке с детьми
Как пожилой еврей имею право ехать сидя, болтая скрюченными ножками.
нет
Виктор Фурсов
Пожилые негры в общественном транспорте не катаются, они сидят в креслах-качалках, закутанные пледом и покуривают толи сигареты толи еще что-то там
Davi .
конечно уступил бы... само самой разумеется. Так меня воспитали
Ненавижу расизм и нигеров) )
Я бы уступил чтоб показать что у нас не дикари в стране живут.
Юрий Листуров
Уступлю! Мне почему то сразу вспоминается "Хижина дяди Тома". Да и я когданибудь старой буду.... Грустно....
Лиза Сурина
а как же.. лежачее - сам бог велел - природная подстилка, ногам мягче будет
Нет уступаю исключительно пожилым японцам
Да, если борзеть не будет.
Если только у него есть социальная карта москвича. )))