Общество
Почему у нас нет праздников - "День вина" или "День пожилых людей" или дня таможни?
позор джунглям!!!!
День пожилого человека у нас есть. И все профессии имеют свой профессиональный праздник.
:) В силу возраста ещё не знаете, что 1 октября в стране День пожилых людей.
у нас есть день святого патрика
Как это нет? День пожилых людей целый месяц отмечают. В октябре этот праздник. И остальные праздники есть. Если Вы о них не знаете, то это не значит что их нет.
День таможни недавно был отмечен на отдельно взятой таможни. Идёт следствие. )))
про день вина не слышала. а день пожилого человека и день таможни - святые для каждого россиянина))))
прям таки, нет дня таможни!! !
Да я одиин раз из-за него так ПОПАЛА!
Это была пятница, в первой половине дня платеж к ним не дошел, а после обеда все таможенники были уже "готовченко" и отложили наше оформление аж до понедельника! Ну и угадайте, кто платил простои во имя таможни...
Да я одиин раз из-за него так ПОПАЛА!
вот те бабушка и юрь....
Viktoriya Zvereva
да ладно на бабушку-то чего пенять, коли вор на воре вором погоняет
Эти все праздники есть.
26 января отмечается Всемирный день таможни (начиная с 1983 года) . Свою историю этот праздник начинает с 1952 года, когда вступила в силу Конвенция об образовании Совета таможенного сотрудничества. 26-27 января 1953-го в Брюсселе состоялась первая учредительная конференция Совета таможенного сотрудничества, который в дальнейшем (в 1994 году) был переименован во Всемирную таможенную организацию. На первой конференции были представлены 17 европейских государств. Во второй день работы была принята и вступила в силу Конвенция о таможенном сотрудничестве.
1 октября - Международный день пожилых людей!!! !
В 2006 году Национальный день вина отмечался 7—8 октября.
Viktoriya Zvereva
Особенно "день вина". Это чей национальный праздник?
сделайте один из них вашим семейным праздником и отмечайте на здоровье