Общество

Зачем проводят такие праздники как день пограничника или день ВДВ??

Для того чтобы те кто отслужил сто лет назад нажрались как свиньи и били друг другу морды?? Такие праздники нашей быдлячей стране не приемлемы.. Щас гулял с собакой и наблюдал пограничников избитых, все в крови, в своих зеленых фуражках, лет по 45, отслужили уже 25 лет назад пограничник - едрена вошь. Приключений на задницу ищют. Всегда все подобные праздники сопроаождены обожраными быдлами хрюкающими на улицах и мордобитием..
Наденька
Дело вовсе не в том, чей праздник отмечается, дело в людях. Приходилось точно такие же сцены наблюдать, когда свой профессиональный праздник отмечали работники газовой промышленности. Но поскольку они цветных фуражек не носят, их просто заметно меньше. Не место красит человека, а человек - место.
Анастасия Джулай
Лучший ответ
а что бы гомики и прочие не расслаблялись...
Алексей Жидков
Виктория Васильченко а прочие это кто?
Они приемлимы. Хотя бы для того, чтобы при случае набить морду мрази, которая имеет наглость говорить "быдлячая страна". Надеюсь, что не я, так другой мой зеленый браток тебе начистит хлебало.
Виктория Васильченко успокойся криминальный журналист! Ты найдёшь ещё свою пулю на работе.
Наденька Ну если здоровья хватит, то начистит. Все возможно. А ты не допускаешь мысли что ты щас за хлебушком потащишь свою задницу в магазин и ее начистят тебе ребята в зеленых фуражках??
Чтобы девки видели, от кого детей рожать надо!
Яна Пащенко
Виктория Васильченко от кого? от пьяни?
Не будет пограничника еще что нибудь придумают :-) Как в фильме "Любовь и голуби" ходил дед вообще с календарем-повод гарантирован :-))))
Кто круче выяснить не могут. Оппозиция, или "власть":)
Роман Попруга
А слабо повторить все то же самое этим ребятам? Или ты только здесь такой храбрый?
Антон Гришин
Виктория Васильченко Этим ребятам? Да нет проблем, упизжу легко. Только эти супер смелые самцы по одному то не будут драться, кучей навалятся. А если прирежешь кого то из них ещё и отвечать за эту пьянь потом.
Бей своих, что бы чужие боялись!
Яна Крылова Чужие в этот день не гуляют и рынки закрывают,поэтому своим и достается.
Уважаемый Агрессор!... Зачем столько агрессии?... Вы же не спрашиваете, зачем наступит завтра?... Пока оно есть.... это факт.... Удачи
Ludmila Furdilo
а чтобы чуркам жизнь мёдом не казалась и знали кто в доме хозяин)))))))) )
да и молодость вспомнить
Tory Jey
Виктория Васильченко черножопых кавказоидов не люблю. Но они не дураки и нарываться не будут. Огребут простые граждане и подростки гуляющие.
Наденька Если бы они только чурок мочили, вопросов бы к ним не было.. Но эти "герои" в зеленых фуражках уже сегодня люлей получили и не за то что они песни на улицах орали. И не от чурок то люлей выхватили
чтобы враги попритихли
Leonid Khais
Чтобы негодные к строевой службе чмыри полнее ощущали свою неполноценность
Вугар Бабаев
Ну не все же так празднуют! А тем, кто не служил, не понять этих праздников!
{We1H} ...
в связи с отсутствием патриотического воспитания в стране, хоть это глаз радует.
Adil Tazhibek
Наденька Радуют глаз пьяные обблеваные быдла??
Видишь как людям весело...
Максим Волков
А почему 8-го марта куча пьяных теток разного возраста? Запретить нах...!
Наденька Женщины пьяные ведут себя не сравнить цивилизованнее
Чё,получил уже от зелёных люлей то, а?
Виктория Васильченко А ты то что тявкаешь? Иди сначала послужи, умник очкастый :) Гляди что бы очки уцелели :)