Общество
Скоро день ВДВ) ) Как готовитесь провести этот праздник?)
Это просто очередной повод для грандиозной пьянки - совершенно бессмысленный и глупый! Ведь можно культурно провести этот праздник - посидеть с друзьями в ресторане, в кафе, дома за столом, но не надо устраивать пьянство!
не поеду в этот день на пляж)
Виктория Цаголова
что так?
Екатерина Филимонова
Канешна не придётся на пляжик съездить, будет пасмурно и прохладцааа ))
Вера Черкашина
Вообще-то даааааа))) море - самый большой фонтан)))
Доминов Евгений
Бугага.И это правильно.эти ребята как то не очень к тем кто мммм не так одет.Ахаха.
Не имею к нему отношения. Но жертвы будут (((((
Залезу в ванну! Фонтана поблизости нет! )))
ВДВшники засрали свой праздник. А мне он и не нужен вообще.
Чтобы осуждать людей надо по КРАЙНЕЙ мере встать на их место, прочувствовать всё жопой, а потом рассуждать...
А никак.... я не ВДВ. И вообще, в фонтанах Морякам надо было вчерась бултыхаться, это для них вода- родная стихия... А ВДВшникам лучше прыгать откуда-нибудь, с ящиком пива за спиной....)))))))
Не знаю. Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЮ. Не знаю еще, что мне взбредет в голову в этот день с утра.
Закрываем окна двери, на улицу не выходим. Интересно, их от праздника до праздника хоть на замке держат.
Мой праздник был вчера.
Готовимся...
Прям и готовлюсь, ага щас, достали они уже своим выпячиванием как будто у нас другие рода войск какие то ущербные, без остальных ВДВ и погранцы никто, А для вас праздник ?)
Вера Черкашина
Работа, блин, дурацкая - развлекать(((
Нормально без дебилизма в фонтанах!
Дышать, есть, спать, ходить и т. д. !!
На работе...
Буду смотреть на алкашей ВДВЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.... Позорятся каждый раз...
Никогда не отмечаю праздники, которые праздную в большинстве своем тупые дебилы