Общество
Почему так настойчиво обсуждают день ВДВ ? И в основном те кто ни ВДВ ни Армии и близко не видел?
Понты гоняют и зарисоватся хотят))))))
Миха Шакал. ru прав насчет того, что армия к нас как бедный и нелюбимый родственник, но настойчивость в обсуждении дня ВДВ обусловлена как раз не армией, а той шпаной в форме ВДВ, которая наводит страх на людей в этот день, попутно позоря армию, в форме которой они и бесчинствуют
ну касается нас это, К СОЖАЛЕНИЮ.
Пьяное быдло веселится-и называется это днем ВДВ.
Армии стыдно должно быть за свое стадо)
Рамиль Мамедов
Это точно
Марина Белова
Дура :о))) Это ты стадное порождение :о)))
Есть понятие о человеческой желчи! Меня вчера поздравляли с Праздником практически весь день :о) Спасибо Народу! А населению непонять :о)
Олeг Шкурко
http://you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=2212145
драка ВДВ с ОМОН...
Олeг Шкурко
Драка ВДВ и ОМОН
Олeг Шкурко
http://you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=2212145 драка ВДВ И ОМОН
Олeг Шкурко
ССылка не открывается-наберите в Ютюб Драка ВДВ и ОМОН 02.18.09
По-вашему день ВДВ должны обсуждать десантники? Так они другим заняты, как видно в этот день...
Олeг Шкурко
Какое отношение вы имеете к десантникам?
ВСЕГДА!! !
самые лучшие тренеры находятся по эту сторону экрана
самые лучшие боксеры в зрительном зале
самые умные, умничают за пивом
самые опытные набрались опыта в кухонных баталиях
самые лучшие боксеры в зрительном зале
самые умные, умничают за пивом
Слава ВДВ!! ! Пей всё что горит, бей всё что шевелится!! ! Вот и пьют, и бьются.. . как десантура.. . типа!
Просто и мне не понять, если у тебя праздник - то почему все ВДВшники должны нажиратся в общественных местах, хамить, осквернять фонтаны и скверы! Мне больше всего обидно, что подрастающее поколение все видят это и делают СВОИ выводы! А так -празднуйте на здоровье, мы и благодарны за защиту!!!
Олeг Шкурко
Я не соглашусь с вашим "ВСЕ", в остальном, согласен...
Не знаю. Уж что, что, а наша армия того не стоит. Их имеют уже 19 лет во все места, а они только подтираются, ноющим голосом просят угол в домике и повышения пенсии.
Олeг Шкурко
Шакал-одно слово :о)
Кристина Коновалова
правильно сказал - только армию по крупному начали иметь еще при Горбачеве, когда подставляли ее во всех "национальных конфликтах" в СССР