Общество
Должен ли я уступить место бабушке в транспорте?
где была совесть, там, похоже, мозгом всё заплыло.
Не обязан.... а дальше - это внесистемные рассуждения. :-)
Ни в коем случае! Ведь ТВОЕЙ маме и бабушке тоже никто не уступает. Пусть дома сидят!
а ты что такой малосильный ноги что ли не держат ...не уважаеш ты - не уважают и тебя
Если ты молодой мужчина, то должен уступать место в транспорте всем, кроме своих сверстников.
Кузнец уступит.
не обязан . не уступай . без совести тоже жить можно . и вообще перед настоящими мужиками такой вопрос не стоит . если ты баба то сиди и зарабатывай гимарой.
хотя бы когда попросят уступи а то иногда молодые люди сидят нагло смеются очень некрасиво с их стороны
Судя по вопросу, Вам советы давать поздно.
нет. Ты свой проезд оплатил, и проезд этой бабки! Так какого хрена ты ещё и прыгать перед ней должен?
Если ты не бабушка - желательно ..
Сам такой циничный вопрос уже характеризует тебя как падлу. Должно быть западло вообще такие вопросы задавать. Я б дала тебе затрещину, пинка и за твои патлы выкинула с места, а может и с автобуса, чтоб в другой раз не сомневался.
Если ты не дедушка одноногий, то обязан.
Зависит от твоего воспитания)) )
предложи ей присесть к тебе на колени
должен!!!
Как пионер
с моральной точки зрения обязан
Это старомодно- уступать место. Сел- сиди, ненадо рыпатьсЯ,
если совесть мучать не будет, то сиди. это твое решение, ни кто нас не обяжет, ни законом ни чем то еще. решать тебе.
На твое усмотрение.
Возможно)
пфф конечно, либо это сделает водитель))))))
Нет. Бабушка бабушкой с пенсией халявной- а ты должен вкалывать и трудиться чтобы получить копейку. К тому же подумай-будет тебе лет 70 если доживешь, зайдешь в какой-нибудь троллейбус а там местная гопота пошлет тебя? Задумайся.