Общество
Кому бы вы уступили место в общественном транспорте: 3-летнему ребёнку или 70-летней бабушке?
Они зашли одновременно и оба стали рядом с вами
Я сама бабушка под 70,еду на работу. все места заняты молодыми "инвалидами", "2 часа беременными". Мне никто не уступает место, крайне редко, и то в основном иностранные студенты, у нас их очень много стало, наши же старшеклассники, студенты или сидят с айфонами, или музыку слушают с закрытыми глазами в наушниками или досыпают. Если честно, мне их жаль в том плане, что в них не вложили ни родители, ни учителя уважения к старшему поколению. Мы когда-то даже в свободном транспорте не садились, а ехали стоя, зная, что все равно пока едешь войдет кто-то или с маленьким ребенком, или бабушка, или дедушка.
сам бы сел
Бабушка может взять ребенка на коленки...
Телку лет 30 на колени бы посадил))))))))))
70 лет бабушке, 3х летнего взял бы себе на руки.
Михайлова Светлана
как бы вы взяли на руки, если вы встали уступить бабушке?
Ребенку.
думать надо....
Есть другие варианты? Сиськастая брюнетка например.
бабушке, потому что у ребёнка столько энергии, что на пятерых бабушек хватит
Ребенку, он улетит и разобьется, а бабка простоять сможет, до 13 лет дети в приоритете
я просто встану и кто раньше сядет, тому значит и уступил...
но вопще бы бабушке конечно
ребёнку. На его пенсионные отчисления мне жить придёться.
Ребенку
70 лет да ей
3х летний ребёнок зашол в трамвай?
бабушке конечно)
Никому
Лидия Раздобурдина
Стыдно! И ты старенький станешь... и тебе никто не уступит...
Как это 3 летний ребёнок один зашёл??? Если он с мамой, уступил бы им место, если один, спросил бы где родители и при необходимости проводил бы домой
Михайлова Светлана
ну конечно он зашёл с мамой)
70-Летне бабушке ведь она уже старая и стоя ведь устанет но зато благодарна будет. А ребенок скоро забудет =)
вас конечно
Бабушке