Общество

Кому вы обычно уступаете место в общественном транспорте? А кому нет?

Пожилым, детям, инвалидам, беременным всегда Нужно уступать. Ну это с женской точки зрения, а мужчины могут уступать не только пожилым, детям, инвалидам, беременным, но и просто обычным женщинам и девушкам. Немного смешно выглядит когда в автобусе сидит здоровый, упитанный, молодой парень, сумок тяжёлых никаких нет, а молодая, худенькая девушка с тяжёлыми сумками еле стоит. А если парень молодой то вообще садиться не обязательно.
./
Лучший ответ
К сожалению, уже мне уступают место.
Саша Маралич
уступаю беременным и пожилым.
Светлана Lana
Родителям с малышами и беременным женщинам.
Женщинам пожилым, но не всем.
Есть такие ухоженные (с педикюром и макияжем) , что они вряд ли будут рады такому предложению...
да никому я не уступаю. я деньги плачу за это место.
(исключение делаю для беременных)
Конечно пожилым людям, но воспитанным.
Ольга Шибаева
Наталья Былкова Как точно подметил про воспитанность. С удовольствием уступлю место, но если его будут требовать и попрекать меня, выгрызать его - то желания такого уже не будет.
Любому уступлю, если увижу, что человеку трудно стоять
Роман Дю
пожилым и совсем маленьким детям, ну и инвалидам
обычно класным телкам
Санек Егоров
беремменным, если даже стою то прошу кого нибудь встать и уступить. старым, мамам с детками.
Беременным, родителю с ребенком, совсем стареньким!
никому - я не езжу в общественном транспорте, а раньше - только бабулечкам-божьим одуваньчикам
V V
не уступаю, потому что не сажусь, молодой еще
Yazgul Arnageldyeva
стареньким и беременным
Пожилым людям, беременным и матерям с маленькими детьми.
Тем кто нуждается в помощи, включая слабый пол или же люди пожилого типа!!!!
Я вообще не сажусь. Всегда кто то рядом будет стоять, кому нужно уступить. Только в пустых вагонах могу сесть
Никому:))
Ruzzz Ruzzz