Общество

почему всё меньше молодых людей, готовых заступиться за девушку, а ещё больше которые стремятся сорвать зло?

Меньше? Полагаю мужчина не останется равнодушным к женщине, которая действительно нуждается в защите. Этот долг мужчины заложен в каждом из них, как инстинкт. И я никогда не проверю, что мужчина не вмешался бы и не проявил свои героические качества- другое дело, что женщины ведут себя не достойно- в таком случае, что Вы требуете- почему за Ваши ошибки, хамское, антиженственное поведение получать в нос должны мужчины?? ? Мы все разные, но чтобы понимать друг друга- природа награбила нас "ртом" ! Говорите, говорите, милые девушки!! ! Не всегда мужчины понимают нас, необходимо направлять друг друга.
Елена Ольшинская
Лучший ответ
Воспитанием молодежи государство не занимается, нет ни массовых детских организаций, подобных пионерской или скаутской, нет и молодежных военно-патриотических- это для чиновников дорого.
Соответственно пустоту в умах молодых заполняют суицидальными, самоуничтожительными для нации ценностями ( ибо защита девушки, будущей матери, - основной долг любого юноши, мужчины) ,
что необходимо врагам нации для грядущих и идущих этнических чисток.
Антон Левченко
Не попадай в такие ситуации.
А молодые люди не хотят рисковать своей свободой и жизнью, и правильно делают.
Законы у нас такие дивные - превышение мер допустимой самообороны.
Aliya Alimkulova
Девушек приличных не осталось, от куда знаешь за что к ней лезут? Может из шалмана какого вытащили родственники и мутузят.. . али мужик из под другого вытянул и добивает, самый прикол, в такой ситуации поможешь, потом против тебя-же ещё и бочку катить будут.. . Это как парень молодой прибегает ко мне в дом и орёт вызови милицию, меня брат калечит, я говорю ему, бери свой телефон и звони, ещё бы я не встревал в семейные разборки...
Алёна Шугурова
Потому что так воспитаны. Воспитанный молодой человек всегда заступится за девушку, независимо от того плохая она или хорошая.
Ольга Савина
Просто ходи по Правай старане тратуара и не дай Бог попадёшься мне на левой ! .
Nastya )))
Такое воспитание, сейчас так модно в обществе, не знаю по чему, видно это мода на уродов: ) Ну и отцы их не лучше, видно подавали с детства такой пример. И плохо что они не видят, когда оскорбляют девушек плохими словами, что сами в глазах людей становятся невоспитанным уличным быдлом.
Павел Хлупин
а её чё насилуют? если так, то я заступлюсь. а вообще я на девушек зол. за бабки на всё готовы. даже честь для них не столь важно, нежели деньги. хотя согласен, что и парни не золото. хрен его знает, почему мы стали хлые. наверное давно войны не было.
Самат Сериков
Почему меньше, вы так в этом уверены?
а нах за неё заступаться? сама пусть разруливает
Marzhan Aitoreeva
деградирует человечество. все меняется, если мужчина приходит в дом где есть ребенок и он знает об этом и даже одну конфетку не принесет, то что говорить о том чтоб еще и заступиться за женщин которые в этот мир приносят человечество.
Потому что большинство баб - бляди и недостойны чего-либо.
Diana K. .