Общество

Почему в СССР молодые люди участвовали в стройках века, разведывали недра, а сейчас стремятся сплошь стать певцами и

...шоу-менами ...мечтая попасть в Москву ...
Ольга Андреева
да потому что сейчас на стройки ты нихера не заработаешь, простому работаге ничего не платят живут как раз именно певцы и шоумены, особенно которые проживают в Москве. И во почему, допустим станете вы певцом у себя в родном городишке, и что где вы будете петь кто на вас придёт смотреть, кому охота тратить свои кровные на какого певца.. . А в Москве собрался весь бомонд бизнесмены, артисты, чиновкники у которых денег куры не клюют, которые ходят на разные миропреятия и сорят своим баблом где попало. Вот и все тянутся в Москву, думают что там для всех дорога открыта.
Александр Шкулев
Лучший ответ
Деградированная биомасса.
Svetlana Nam
Поумнели. За спасибо работать идиотов больше нет.
Нургазы Ашимов
Ольга Андреева а петь и шоу ---это работа --
Евгений Курмашов И ведь заметно-то как поумнели.
Да ладно. А в Капустин Яр кто тогда ездит.)
Тимур М
ищут легких денег. честным трудом денег не заработать, а надо упираться и упираться рогом. свое здоровье на заводе терять никто не хочет, никакой завод не стоит той мелочи, что он платит работникам.
Всеобщая дебилизация.
Так они выполняют заветы партии и комсомола куда старшие товарищи туда и они.
Потому что в СССР государство заботилось о гражданах, обеспечивало образованием, квартирами. А сейчас каждый сам за себя и люди ищут другие возможности.
Наталья Чухрай
мутное время сейчас, ерундовое какое-то.
идол - деньги.. . ждать нечего (.
Sergey Pridatko
Вы что дурак совсем.
Ольга Андреева Думаю ты одноглазым стал после подобного ответа ---можешь стать и слепым ---держи себя в руках ..
хохлушки в Москву за чем ездят?
Ольга Андреева ну у тех своя волна ---проституция их конёк..
никто работать не хочет. работа-тяжелый труд. плюс еще телевизор показывающий прелести красивой жизни без труда...
и не говори..
Jake Sarabas