Общество
Сейчас в Россию едут беженцы с Украины. Селятся в домах отдыха, пансионатах...
Естественно. Из бюджета России, не Украины же. Но по другому нельзя, будем помогать.
Георгий Родионов
Патронами и чеченцами
Вы предлагаете оставить людей без помощи и подвергать детей гибели под обстрелами? Это звучит очень цинично Русские никогда не отказывают в помощи своим Вы наверное не русский
Руслан Абдулмуслимов
почему не на территории украины, в других областях, не ховаются? хватит на русских выезжать наверное?
не всегда отдаются помещения пустующие и в храмах и на квартиры многие идут где платно где их бесплатно приютили.... где дети там все готовы им отдать ради восстановления их состояния психического....
Российского народа, которому задолбала эта постоянная помощь кому то. В мире уже ни у кого не осталось иллюзий кто это дерьмо заварил, да и в России народ стал разбираться кто этот игрок судьбами людей.
блииин.. . у меня скорее бы рука отсохла нежели бы я в инете засветилась подобным мнением. Если вы социопат и совесть нафик отсутствует, то хотя бы поинтересуйтесь тривиальными нравственными нормами шоб за нормального сойти
Руслан Абдулмуслимов
однако чот не отсохла шоб ответить... да исче с ашипками...
А кто им ещё поможет? Люди ищут защиты.
Руслан Абдулмуслимов
но почему в Россию? Газ им на халяву, проживание на территории России тоже... и, кстати, я думаю до зимы минимум.. на какие деньги? на налогоплательщиков???
дорогуша, людям в беде надо помогать, а не считать деньги
И?
А за чей же ещё? Разве есть варианты? Дайте людям хоть чуть-чуть отдышаться после бомбежек!
Не дай Бог тебе такую учесть бежать .от войны ...
Да
смерть фашистам украины! смерть правому сектору! смерть всей киевской хунте! смерть сша и ес за их провокации и тупой диалог, за псаки которую всем показывают - всему миру показывают какие они тупые!! ! смерть фашистам! смерть черному фашисту!