Скачущие на майдане мечтали о том, что после ухода Януковича Украина станет частью Европы,
и вскоре это произойдёт! Правда, происходит это не совсем так, как это им хотелось…
Еврокомиссия идет другим путем — рассматривает вариант распределения миграционных потоков из стран Азии и Африки не только между членами ЕС, но и ассоциированными членами. В Европу хотите, ассоциацию подписывали? Будьте любезны, потесниться! Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер предложил ввести обязательную систему квот для стран ЕС по приёму мигрантов.
Общество
Европейский подарок Украине: к нам едут беженцы-мусульмане?
даже боевому еноту украинской армии понятно, что беженцев будет намного больше. И поэтому высокую честь приобщиться к общей европейской семье и поучаствовать в решении её проблем, решено предоставить и Украине.
По подсчётам евробухгалтеров, Украина способна принять более 100 000 мигрантов, так как располагает значительной территорией и плодородной землей. Заодно и демографическую ситуацию можно подправить — ведь по данным Госкомстата численность населения Украины за 2014 сократилась на 155 152 человека. И число граждан продолжает уменьшаться — за июнь 2015 жителей Украины стало меньше ещё на 17 184 человека
Любишь кататься.
Люби и саночки возить.
ну к вам таки да, едет весь ближний и средний Восток
но это же дело такое толерантное-толерантное
да ничего страшного, что РФ - это уже Азия
Ливийцев в ЛНР
Кульпаш Сыздыкова
к западенцам лучше и пусть охотятся друг на друга
там нужен анализ информации этих беженцев-возраст, пол, владение оружием, языками, опыт боевых действий, религия-ее подвид. и возможен выход на скрытые договоренности англосаксов и европы
Африканские беженцы в Европе будут повышать рождаемость, и завтра будут хозяевами этих стран.
Уже в европейских городах католики и протестанты отдают свои храмы, соборы и кирхи для мусульманских мечетей.
хохлы рады, наконец то научатся по - английски говорить :))
За что боролись, как говорится...
Ну и пусть бы США этих беженцев себе забирала. Сами развязали войну, а Украина должна теперь помогать решать проблемы Европы с беженцами. Никаких прав и привилегий нет, а требуют как со страны евросоюза.
Населенья - замещение?
QUICK & SHOP Интернет-магазин
Интернет-магазин, часы, мусульманские товары, косметика, подарки, украшения, религиозные товары, аксессуары, эксклюзив https://vk.com/quick__shop/