Вообще то у европейского ЦБ должен обязательно быть регламент по кредитной политике.
Если страна не член ЕС и ее кредитный рейтинг на уровне "мусорного" то ни о каком финансировании не может быть и речи. Они сами стали заложниками своей бюрократии
Общество
Дадут ли европейские структуры Украине миллиардные кредиты? Кто решится дать такие суммы при таких рисках?
А как же вам не дать? В начале 20 века за делёж такого куска в центре Европы - одного иприта бы пошло на бОльшую сумму. Не скупитесь.
ну не зря же они сейчас заговорили о том, что Россия должна дать денег. Ведь ранее запал был против участия России.
Украинские акции резко пошли вниз. Ведь к власти пришли фашисты бандеровцы.
Очень плохая новость для бизнеса. В Европе дураков нет давать деньги дебилам.
Прибалты уже 30000 € собрали.
Просто так им естественно никто не даст...
Украинские акции резко пошли вверх. Ведь главный вор страны в бегах.
Хорошая новость для бизнеса.
Наталья Давыдова
ну какие на хер акции? какой бизнес?
Дадут! тама газопровод и нефтепровод! Европе тоже нужно чтоб они функционировали, особенно зимой!
Будет кабмин --дадут
еще как дадут!!!
Ваши вроде 30 тысяч давать хотели, видел в новостях где-то.
Лариса Думенко
Да классно рассказал, и причём всё верно.
Дать-то может и дадут, да что в залог пойдет? Ладно если только зады клячек и бендеровцев. Только опять простой народ маятся будет, работяги в Россию потянутся, а мы их домой - на Антимайдан.
Да, дадут. Только теперь Юлька Тимошенка - копейки не попросит у России. Будут жить как чурки (чечня) у нас, но за счёт Европы. А Европу снабжать сырьём будем мы. Вот такой каламбур натуральный нарисовался.
В Европе нет таких денег. Им свои штаны бы удержать ...
зачем давать, они и так уже рабы, проститутки. без денег с ними делай что хочешь
Ребята, узбогойтесь, всё будет харашо !
Просрали кремлингы Украину....