Общество

У вас есть такие друзья, которые без проблем дадут любую сумму (в пределах разумного) и даже не спросят когда отдашь?

Вот вчера взял у друга 10 тысячев. он так легко дал, Для меня это бааальшие деньги, А он сказал - "Когда вырастешь, начнёшь работать, тогда и отдашь" ))) Я грю, "Я чего по твоему не работаю?15 лет до пенсии осталось" - "Нет, ты х..нёй маешься, плюнь ты на совесть и закон и начни зарабатывать наконец" Может он прав?
Ekaterina Gubaydulina
у нас так не принято. если беру деньги, то сразу же оговариваю срок возвращения долга
Влад Фамин
Лучший ответ
нет, у меня нет таких друзей, есть работодатель, который дал 50 тыс. руб. в долг БЕЗ процентов, вот.... выплачиваю, и на том спасибо.. .
если не дано быть вором, зачем стараться?
Один человек есть. Проверено. Против совести идти не могу. Мне не нужна такая жизнь, с бессонными ночами. Идти против своей совести, значит идти против себя, а это нехорошая жизнь когда постоянно собой не доволен. Я живу может и не так богато как знакомые миллионеры, но я счастлива.
Не злоупотребляю)) ) Ни совестью, ни друзьями...
нет, уже нету ..было время когда я своим подругам давала деньги, которые они мне по частям до сих пор не вернули, а когда у меня был момент и я на 2 дня смешные 100 рублей заняла у чел-ка, так она меня на слейдущий день доставать начала (отдавай) ..с тех пор подруг у меня нет
Моя благодарность не будет иметь границ в разумных пределах!
Вот и думай!
У меня был такой друг, давал под честное слово большие суммы, про мелкие долги забывал, если не злоупотребляли, но однажды у него заняли на квартиру под честное слово и деньги пропали, теперь этот источник кредитов иссяк :(
Malinowska ^.^
Нет. У меня таких нету. Но я сама для них такая-- они все ко мне лезут. Я им даю. Дарю часто. Просто я имею работу и доход. А у них отсутствует. Я каждый месяц получаю средства. а они нет. Вот и помогаю. Вчера подруге шубу натуральную отдала и сапоги итальянские. На прошлой неделе подарила соседке вентилятор и куртки парочки из кожи. б, у. я уже не ношу.
мне повезло у меня есть
Любовь Пинчук
Таких нет, только лишь мама с папой помогали. Сейчас только на себя расчитываю.
Тема Выскарка
я не люблю занимать
Надя Липей
....есть и не мало только вот как протрезвлюсь они кудато пропадают...
прикольный у тебя друг )))
Однозначно он прав в наше время не нае.... не проживеш.
Сергей K