Общество

Какую пользу реальную можно приносить обшеству если финансы позволяют в пределах разумного? Заранее спасибо

Оглянись вокруг себя. Неужели все рядом с тобой сыты, здоровы, счастливы?
У нас частенько после душешипательной передачи по ТВ народ шлёт деньги и пр. за тридявять земель, а в это время бабушке из соседнего подъезда на таблетки не хватает....
Victor Sirbu
Лучший ответ
Таких способов много. Можно:
-оборудовать спортивную площадку в мр-не с многоэтажками и поддерживать её состояние,
-организовать Фонд помощи малоимущим или престарелым,
-взять шефство над семьями матерей -одиночек,
-сделать подписку на периодическую печать в семьи пенсионеров и так далее.

Но помощь должна быть адресной и конкретной.
Всё остальное -это слова и лозунги.
можно взять себе детей из детского дома. это реальная помощь уже реальнее некуда.
вот мне надо бассейн достроить?
Iskuhi Petrosyan
в детский дом закупай "нужные" товары! нужные - детям!
Делайте людей немного счастливыми : Давайте кров и работу, остальное наладится.
Илья Миняев
Если бы все вот так !!!
Вася Захаров
По 1 каналу идёт акция, там смс надо отправить - 35 руб с твоего счёта пойдут на помощь больным детям. Я оправила и вся моя семья! А если денег больше, обратись в детский дом и узнай в чём они нуждаются: основная проблемма там обувь. Вот обувь и купи им!
ты молодец. поклорн тебе и удачи.
Этот общества породил нищих, нуждающихся, ущербных, толпу, отравил людей и даже гуманность ее - шоу, рекл.. себя