Общество
Если человек говорит-проси что хочешь..что бы вы попросили..в пределах разумного...?)
денег на билет дочке до Улан Удэ, тоже опухоль в груди а сама уж как нибудь
В пределах разумного - это какая сумма?
Вот такая я зловредная-сказала бы-ничего мне не нужно. Потом бы, может быть пожалела.
ядерный арсенал ..это реальная вешь ..)
чтобы папе вернулась память после перенесенного им инсульта.
Так хочу Мерседес, а денег хватает только на "семерку"...
и то на Балтику.. .
"Бесплатный сыр в мышеловке"
Так ты определись: что хочешь или в пределах разумного...
Попроси его заткнуться.
Банкомат
А как определить, и где находится предел разумного? ))))
5 млн. доллАров - предел разумного?
радость человеческую, любую
неть.... всегда такое подозрительно... может я и не права, лучше не буду, чтобы потом себя не чувствовать обязанной! это наверное мой принцип.... хотя помню однажды было, просила и даже понравилось, но чувство обязанности осталось до сих пор.... я просила сплавать на яхте в Чувыркуйский залив... впечатлений больше чем от какой либо заграницы... но теперь принцип! неть... неть... НЕТ!
Хочу чтобы мне бесплатно государство извлекло весь метал из моего тела, а то болит по осени спасу нет. Платить за операции дорого, носить больно. Там врачи говорят еще около семисот грам осталось.
Дешуню.... Солнышко !!!( не вредину !!!)
Кто последний? За мной не занимать!
много чего хочу машину личную цветы чтобы почаще дарил в рестораны чтобы водил хотя бы раз в месяц
Равенство всех перед законом!
я бы сначала узнала эти пределы)
- Хочу молодую и красивую жену!
- Ну ты и попросил...