Общество

Если человек говорит-проси что хочешь..что бы вы попросили..в пределах разумного...?)

Tamara Starodubtseva
денег на билет дочке до Улан Удэ, тоже опухоль в груди а сама уж как нибудь
Иван Иванов
Лучший ответ
В пределах разумного - это какая сумма?
Digger X
Вот такая я зловредная-сказала бы-ничего мне не нужно. Потом бы, может быть пожалела.
ядерный арсенал ..это реальная вешь ..)
Александр Вас
чтобы папе вернулась память после перенесенного им инсульта.
Так хочу Мерседес, а денег хватает только на "семерку"...
и то на Балтику.. .
Игорь Маринкин
"Бесплатный сыр в мышеловке"
Так ты определись: что хочешь или в пределах разумного...
Попроси его заткнуться.
Банкомат
Галина Зорина
А как определить, и где находится предел разумного? ))))
5 млн. доллАров - предел разумного?
радость человеческую, любую
неть.... всегда такое подозрительно... может я и не права, лучше не буду, чтобы потом себя не чувствовать обязанной! это наверное мой принцип.... хотя помню однажды было, просила и даже понравилось, но чувство обязанности осталось до сих пор.... я просила сплавать на яхте в Чувыркуйский залив... впечатлений больше чем от какой либо заграницы... но теперь принцип! неть... неть... НЕТ!
Максим Волков
Хочу чтобы мне бесплатно государство извлекло весь метал из моего тела, а то болит по осени спасу нет. Платить за операции дорого, носить больно. Там врачи говорят еще около семисот грам осталось.
Дешуню.... Солнышко !!!( не вредину !!!)
Кто последний? За мной не занимать!
Musa Musa
много чего хочу машину личную цветы чтобы почаще дарил в рестораны чтобы водил хотя бы раз в месяц
Равенство всех перед законом!
Денис Рытов
я бы сначала узнала эти пределы)
- Хочу молодую и красивую жену!
- Ну ты и попросил...