Общество

а какие бы блага вы хотели получать от государства бесплатно?(в пределах разумного конечно)

я до сих пор помню лозунг- "к 2000 году-каждому по квартире" !!!ну и плюс Земля-народу....вообщем как будто все было наше-народное))))) вообщем я точно знаю что живя в стране (где полно нефти) можно ведь бензин как-то нам и скинуть цену раза в два(!) ...
Андрей Тепенко
Что бы господарство могло что то давать, нужно что бы прибыль от производства шла государству. Как это было в СССР, поэтому и было бесплатное образование жилье и медицина . Когда же прибыль от производства идет в карман к частнику, о каких либо бесплатных благах можно забыть.
Ирина Куликова
Лучший ответ
Государство бесплатно ничего дать НЕ моджет. Всё, что оно даёт, оплачено моими налогами. Так что пусть лучше ничего не даёт, но ничего и не берёт. Я уж как нить сам разберусь, как мне распорядиться МОИМИ деньгами.
Ритуальные услуги.... А то. . б*ять.. . у людей горе, а приходится мотаться как собачий хвост по всему околодку.... Да ещё и деньги гребут, как будто я их мешками печатаю сам... .
А остальное - по конституции ...Что закреплено то и дайте. Лишнего не надо.
Не будет в конституции - значит и требовать нечего.... Конституцию ведь сами для себя принимали....
Да бог с ними, с благами. Хотя бы не обворовывали до последней
нитки : и то хорошо было бы.
Медицинское обслуживание и образование.
все
Газ свой, нефть.... не платить ком. услуги.
помощь в поиске работы, положенную социалку
Разумную (в пределах) зарплату и пенсию!!!
хотя бы!!!! бинзин сделать дешевый! и цены установить предел! что бы не каждый год поднимались как на дражях!!
Наталья Мил
блага я себе сам заработал, поэтому хуюшки из меня проситель получится, а гарантий права частной собственности и вменяемого законодательства, я и многие другие вышибем из него любой кровью.. . иначе смысла нет...
Отмену 13% налога
камуналка налог 13% гсм хотя бы