Общество
А можно ли быть замужем, но при этом жить в разных местах (ну если финансы позволяют)? Или это очень глупо?)))
Вот так я была бы не против замуж выйти)))))))))))) А то я такая стремная по утрам, да и в туалет не сходить - неудобно... Ну не могу я так))))))))))))) Привыкну, конечно, но вдруг нет, надо продумать все заранее)))))))))
Кста, по нонешним временам - удобная вещь...
Высокие отношения)))
Это называется дистанционный брак. Есть ещё пробный и гостевой. Современные модификации.
Выходи замуж за английского лорда с ретроградными замашками :О) Будеш жить в замке - он в левом крыле замка, ты в правом (или наоборот... ) встречаться будете за завтраком и ужином. Дворецкий (типа Беримор) будет предупреждать о визитах мужа в спальню :О) Ну, и тут ты можеш деликатно отвергнуть, сославшись на головную боль :О))))))))
тебе надо не замуж а над собой поработать, чтоб ерундой не занималась
Периодически можно отдыхать друг от друга...
Ничем хорошим это не закончится, т. к. Такой брак сложно назвать семьей. У моего мужа (военный-контрактник) есть не мало коллег которые так и живут. Жены часто отказываются ехать с мужем ссылаясь на учебу, работу или просто потому что не хотят менять сложившиеся устои жизни. К слову, все знакомые мне пары проживавшие отдельно закончились разводом.
Это мечта.
Купите комнату в общаге, где туалет один на этаж и все проблемы решены разом! ;)
если выйдешь замуж за человека, который будет тебя любить, то даже по утрам будешь выглядеть для него королевой. и не подумаешь, что в туалет пойти неудобно.
простите, но суждение о совместной жизни у Вас какое-то детское)
Ну а че нет? Ты в туалете, чтоб не стремно, он у соседки, чтоб яйца не звенели...
это моя мечта так жить! только чтоб еще замуж при этом не надо было выходить - так.. . встречаться...
Заведи собачку и типа выгуливай периодически.
я бы вышла замуж, мне бы подарили свадебные подарки, ну там свадебное платье еще купили, все дела, бабла бы подарили, а на следующий день бы развелась, вот это круто бы было я щитаю.
Геннадий Иванов
Привет, дорогусик :О))) Рассказываю случай из жизни (не моей слава Богу ). как это может быть чревато... Когда я была в недалёком прошлом студенткой. одна девица с соседнего факультета вышла замуж за перспективного африканца. На каникулах летом она поехала к нему в Африку (не знаю какую страну) чтоб сыграть свадебку у них по всем местным обычаям. Сыграв свадебку у них, она собрала чудесный богатый " урожай подарков" и поехала домой, а её мужинёк задержался на пару недель погостить дома. Эта девица сидя как транзит долго в каком-то из аэропортов Европы ( то ли в Париже, то ли в Амстердаме) познакомилась там с англичанином... и тут же поменяв билеты на самолёт уехала с ним... Потом родичи из Африки прикатили её разыскивать и требовать возвращения подарков ( и вероятно девственности их сыну:О)) к ЕЁ РОДИТЕЛЯМ!!! Бедные родители этой девицы...они ж ни в чём не виноваты!!! :О)
ну есть же фиктивный брак
ахах, ну если стремная и в туалет не сходить это да, это аргументы)