Общество
ну, и на чёрта мне здесь друзья?
Где бы вы выбрали жить, в красивейшем месте, но далеко от друзей или рядом с друзьями, но. не в очень красивых местах...?
В красивом месте, я все равно не перестану общаться с друзьями, буду организовывать встречи, и новых заведу, но если буду жить в некрасивом месте хоть и с друзьями, все равно не будет гармонии. Но лучше всего, конечно, взять друзей жить с собой=))
Я живу далеко от друзей, которые в сети и в онлайне мы встречаемся .)))

ну, и на чёрта мне здесь друзья?
где мне душевно комфортно
Главное, чтобы мои близкие и любимые люди были рядом со мной. А друзья... с ними и на расстоянии дружить можно, а на месте новые найдутся.
Рядом с друзьями.
В красивом месте, и подальше от друзей.
Обосноваться в красивешем месте и пригласить друзей в гости.
не имей 100 руб, а имей 100 друзей-пословица.
Конечно далеко! Когда они рядом, они от друг друга много чего хотят и часто сорятся.
В красивейшем месте, купил дом рядом с Анапой у природного парка, лес, горы, в низу море чистое, тишина от шумов городских, трели птиц, кузнечиков, жаб.. . ежики в гости заходят и черепахи.. . Друзьям естественно не сказал где купил. А то никакой тишины и отдыха не увижу.
в красивейшем месте однозначно. и ругаться не с кем, и ревновать не к кому.
Конечно же с друзьями! А посещать красивые места можно и так! Их слишком много - красивых мест - невозможно выбрать где жить! Друзья же - самое важное! Без них и без своей семьи никакие красивые места не спасут!
в луизиане
В красивейшем месте. А друзей у меня и так нет.