Общество

Какую женщину лучше выбрать, умную или красивую?

Умная нормально. тогда необходимо соответствовать ее уровню, иначе будет тяжко. Красивую-но все в мире относительно. красота увянет. Нелли права
Максим Маркелов
Лучший ответ
Добрую
Если деньги есть, то красивую, нет денег бери умную
Петр Бецияну Ага, чтобы она меня совсем без штанов оставила?
Лучше с умным потерять, чем с глупым найти-это всех касается!!!
Айдар Хашимов
А это уже какая вас заденет пуля! В сердечных делах с выгодой можно прогадать! :-)
Максим Чирков
Если бы я была мужчиной ---выбирала и умную и красивую.
Скажешь--- не бывает! Отвечу-----НЕ ВЕРЬ, ----БЫВАЕТ!!!! Искать только надо. .
Игорь Кирюхин
Не такой уж большой выбор.. ту, котора согласится)))
Светлана Бор
а какая дешевле !?
Ekaterina Budnikova
Олег Нимировский Страшную и глупую)
Два в одной... А лучше 3-4-5- т. д. -и все в одной
Умную
Agajan Meredow
Выбирай по себе.
Выбирайте любимую. Она всегда будет для Вас и умной и красивой. -))
толстую-хоть нажрешься от пуза! А все эти умницы и красавицы голодом заморят...
Умную. Дура красивой не бывает.
Николай Лямин
А две в одной тебе НЕ попадалась?
))))))))))))))))))))))))))
Петр Бецияну Попадались, но сам я далеко не Аполлон и не кандидат наук, так что сами они не больно меня выбирают! :(
просто, бабу живую и теплую.
Виктор Афонин
Бери красивую. Умные сами устроят себе жизнь.
живую
Красивую.
Аля
А ты не выбирай как помидоры на рынке! Ты ВЛЮБИСЬ!!!
Оксана Берш
Бери красивую, умная в случае развода тебя на алиментах разорит
Петр Бецияну Верно подмечено! ;)
Красота сама по себе вещь приходящая и уходящая . У умной женщины красота только приходящая и красота не уходит от нее до конца жизни её
красивую однозначно
Умно-красивую :-D
Если бы я была мужчиной, то нашла бы компромисс: неглупую и симпатичную)
Петр Бецияну То есть такой середнячёк ничем не примечательный?
Наконец я встретил женщину. Красивую и умную. Пля - какая ж она дура !!!
Умную. Умная сможет себя сделать красивой.
Aibek Kusainov
Лутше 2в1
Nina Luchianet