Общество

А вы какую женщину выберете хозяйственную.или красивую?

Да ладно, они все говорят что хозяйственную, а на самом деле первый раз женятся не на тех кто хозяйственная или раскрасавица, а на той, которая сразу даёт. А потом разводятся, потому что даёт всем, и орут что все бабы мляди.
Игорь Лабунський
Лучший ответ
Франц Масло Да не правда. Хозяйственные рулят. Чтобы быть красивой много ума не надо. А ты попробуй для меня любимого борщик приготовь...
Лариса Аксенова я бы добавил -не просто на "давалках " а на хитрых давалках ...которая дала и - сразу тащит в Загс
Обеих выберу.
Кто с ребенком подружит первой той и тапки.
=)

Одиноких женщин без детей не бывает.
Рувим Аскеров
У меня супруга по совмещению работает. И хозяйственная, и красивая. Мне подходит !

Франц Масло О какой домик она построила. Молодец!)
кто поумнее - выберет хозяйственную ...и будет жить нормально

а остальные - красивую ...и будут иметь рога
если для женитьбы - то хозяйственную, но только если есть настоящая любовь
хозяйственная предпочтительнее.
но непременное условия для того чтобы я привёл женщину в дом- это её принадлежность к европеоидной (арийской) расе.
славянка- в идеале.
я не хочу чтобы у меня были дети-гибриды.
Помоему одно, другому не мешает:)))))))))
Sasha Cushnir
добрую и ласковую
Daniyar Mailybayev
любимую логичнее
Яна Капуза
ахахах Нина согласна) Орут еще как
самое интерсное, парни, у вас жопа не треснет жить с хозяйственной? Это, я так понимаю, она должна за вас всю хату драить, поселиться у плиты и выглядеть как анджелина джоли?
В таком случае - что вы нам предложите? (кроме денег, мы и сами работать можем)
Игорь Лабунський Да и денег как правило с них пока дождёшься, вся износишься.
Рувим Аскеров А Вы кроме половой щели что можете предложить?
Интеграл от e в степени икс чему равен?
Звони "подрядчику", сомневаюсь что у него мозгов хватит.
=)
Франц Масло Да чо она должна? Борщ раз в неделю сложно приготовить что ли? А поддерживать рорядок в квартире не надо? Никто многого не требует. Я сам повар. Стирать свое шмотье сам буду. Ну если и она постирает раз в неделю не треснет.
Лучше их двоих))
Vvv Наталья Vvv
1й вариант! но не страшную!
Хозяйственную. Какой толк от красивой? Я сам красивый
Вопрос Армчнскому радио: " Какую жену ВЫ хотите, красивую но гулящую, или не красивую но хозяйственную? " Ответ : " Лучше торт в обществе, чем хлеб в одиночестве. "