Общество

Это сказала женщина, великие слова, мудрые, красивые... но, что же еще можно о ней сказать, о женщине сказавшей это ?

"Всё, что здесь написано, это всего-лишь, только, Ваше личное мнение, которое никак не может совпадать со всеми другими, в том числе, и с моим. "

Вот мой вопрос, на который она ответила этими словами: "Женщины, как вы терпите мужчин? Внутри... "
Это дописано внутри:
Ведь они: прямолинейны, предсказуемы, крайне наивны, инфантильны, да еще и с желанием сохранить достоинство свое и гордость свою не поругать. Уж слишком просты мужчины, понятны в желаниях... ну как вы их терпите? Как уживаетесь с ними ?

P.S.
Если кто вздумает встать на защиту слабого пола, то бишь мужчин, сначала выслушайте следующее. Крайние примеры не приводите. Ибо основная масса мужчин от этого не изменится. Эт как, правило, исключения существуют, но правило остается правилом.

.Личто я восхищаюсь её ответом!! !
очень интересно, что твоё мнение "не может совпадать со ВСЕМИ другими". если удариться в подробный анализ этих слов, то твоё мнение единственное на земле, больше так никто не считает. и что самое интересное - откуда дама знает мнение всех? как-то брезгливо отношусь к тем, кто бросается такими общими, ничего не значащими фразами, независимо от того, где и по какому поводу они говорятся. дамочка пукнула, пардон за мой французкий, а аргументировать не смогла. что сказать о ней? ..как минимум, чувство юмора отсутствует и большое самомнение, такие "не мечут бисер перед свиньями" )))
Нюшечка Кузнецова
Лучший ответ
Андрей Рыльщиков Дааа, я оставлю эту фразу в первозданном виде, сохраню. Если, все таки, получится написать чего-нить...постараюсь вставить эту фразу и окружить её какими-нибудь выводами и примерами из жизни. Похвалил эту даму за этот подарок, за возможность увидеть такую особенность в людях. Этот вопрос совсем рядышком с этим вопросом, читала ?
Ой, трудно мужчине с этой женщиной будет))))
Дима Иванов
А по-моему, это не женщина сказала, а гей. Каждая нормальная женщина знает, что без мужчины не родишь ребенка; чтобы его вырастить полноценным, тоже необходим мужчина-отец. А недостатки есть и у мужчин, и у женщин. И в конце концов, раз уж Бог сотворил мужчин и пустил на землю, ну не дустом же их травить! Пусть уж живут! Потерпим! Правда, бабы?
Тимур Якупов
Есть еще мужчины способные восхищаться женским ответом. А про женщину можно сказать, что она не считается ни с чьими мнениями. Все мнения, кроме её собственного, не правильные. Только прожитые годы покажут ей, что надо находить компромиссы, но она все равно не будет этого делать.
Анна Завтур
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Андрей Рыльщиков В РВ я уже всех достал своими нравоучениями. )))
Это из той серии, кто хитромудрее выразится, тот крут, и вот все чего то умное пытаются выразить словами: по телеку, по и-нету, а дел и КПД от этих "умных" слов на 0%. Очередной бред и самоутверждение за счëт мужчин у этой тëтки, сказавшей эти слова.