Общество
Великие женщины родятся раз в столетие? Мэрилин Монро тому подтверждение.

Вот мне просто интересно: -если бы Мерлин Монро была не американкой, а русской, какие бы были ответы?:) Смешно отрицать, что Монро-Икона стиля. Что ей подражали, и подражают миллионы женщин. Даже наша Любовь Орлова, несомненно, одна из великих, "косила" под Мерлин:) Ей, Мерлин Монро/Норме Джин, пожалуй, нет равных. Кто отрицает ее как Актрису, пусть посмотрит что-нибудь, кроме "В джазе только девушки"-кажется, это единственный фильм, которые смотрели отвечавшие. Зашедшие сюда, в вопрос, что бы смешать с грязью имя женщины с трагической судьбой, называя ее наркоманкой, куклой, дурой, лишь демонстрируют свою собственную неполноценность-у русских принято о мертвых говорить либо хорошо, либо молчать. Стыдно.
И чё в ней великого? Да у нас каждая вторая не хуже, а каждой пятой она в подмётки не годится...
Виктор Поболин
Ее фотки наводняют интернет. А ваши наводняют?
А как-же Сладовская-Кюри?
Виктор Поболин
Ну так то она в позапрошлом родилась.
чем она велика. Наркоманка, проблемы с психикой, пластика на пластике ничего своего, кончила как обычная шалупень. таких великих на каждом шоссе. Споют. станцуют, в кино снимутся. Спонсора только нет
Инна Дозорова
Сколько злости....Но не впечетляет:)
Сергей Пак
Киски, не деритесь)) конечно у вопроса слишком обобщенная формулировка....жизнь многогранней. Я бы рассуждала только об людях шоубизнеса.. А Кюри да, безусловно велика. Но это другая песня.
да! она одна из! есть еще. мария калас - другая.
а великий мущина уже родился.... это йа
Инна Дозорова
Шо,уже?Ну тада....

Она вовсе не единственная великая женщина XX века и даже далеко не лучшая актриса.
Она красива, не более.
А чего в ней ВЕЛИКОГО? То что "спала" с братьями Кэннеди?
Мнда! Мария Кклодавска Кюри -больше подойдет! (Правда жила давно. Подходящей "фотки" не "выложу"!) Фото еще "зарождалось". А про "пиар" еще ни кто и не "слыхивал"!
Да ладно.. . У Американосов, у них ваще с дамами скудно.
А Бриджит Бардо? Марина Влади? Татьяна Самойлова?
Вам чё - только юбку задрать?
Сергей Пак
Монро - это образ из многих составляющих. А те, кого вы назвали, при всём уважении, не выделяются из массы подобных "великих" )) У нас в каждой актрисе - глубина.
Павел Григоренко
назовите сходу хоть один фильм с влади или бордо! никто не назовет. а в джазе только девушки входит в золотой фонд международного кино!
Мдяяя.... И чем же, простите, она велика?
Виктор Поболин
Ее фотки в белом, в красном наполняют сеть. А ваши, простите, наполняют?
в Великую Отечественную Войну.. у нас каждая вторая женщина была ВЕЛИКОЙ. .
Сергей Дмитрик
Боже,какая пошлость!По малолетству-прощаю:)
чем "велика"? Уточните.
Слава богу, что названа не Пугачева.... как она себя превозносит. Монро обожали или завидовали. А П. искусственно подогревает к себе интерес. И потом, Монро знает весь мир.... а нашу бабушку, только СССР.
Павел Григоренко
и то не ради ее непревзойденного таланта...
Вот уж никогда не считал её великой, просто кукла и все.
см
какая же она великая? просто красивая. это не ее заслуга. есть, кстати, и покрасивей ее.
чем велика проститутка показывающая всем свой зад?
В чем блядь ее величие, фантики?