Общество

А вы действительно считаете, что Мэрилин Монро - красавица ? У меня наверно плохой вкус, но я так не считаю.

Из голливудских актрис старой гвардии, мне нравится принцесса Грейс Келли! Мэрилин Монро не нравится!
Марина Чувирова
Лучший ответ
Нурия Биккулова Господи....Вот это - красота. невозможно не влюбится.
А мне нравится
Нурия Биккулова А мне ты нравишся, а не Мэрилин Монро. По сравнению с тобой - она какая то напыщенная вульгарная дура.
Это ваше дело. Ей от этого ни холодно ни жарко) . У ее ног были лучшие мужчины, поэтому мнение какого-то Макса, высказанное пусть даже и при ее жизни и ею услышанное, вряд ли ее хоть сколько-нибудь заинтересовало).
Интересно то, что Норма Джин была брюнеткой с рождения.
Лариса ******
можЭт по тем временам, сейчАс, врЯд ли ))
А бывают и красавицы, а притягательности нет) В этом вопрос)
Andrei Morari
Я так не считаю!
Настёнка *****
мерлин монро эталон по которому равняются все современные суперзвезды и звездульки. .
красота понятие относительное.. но пропорции у мерлин очень женственные
мерлин монро была очень женщиной... в этом весь секрет ее популярности
Akai Ruspaev
Нурия Биккулова Ну, не знаю. Плечи по моему очень широки. Мне нравятся женщины с хрупкими ключицами. И тонкой шейкой. Такую женщину хочется любить и защищать.
Очень короткая, толстая шея, руки, как у прачки, не особо длинные, стройные и красивые ноги. Слишком много искусственного - обесцвеченные волосы, килограмм косметики. Но всё-таки, у каждого свой вкус.. . :-) Да и раскручена была хорошо, умела себя преподнести.
Дрождей Сергей
Так не Русская, понятно что Русские баще!
Коля Саяпин
Ну, она было достаточно симпатичной. Конечно с Памелой её не сравить, но в то время и не знали, что силиконом можно из простой девушки сделать порнозвезду и секссимвол! :-)))
Дрождей Сергей Да на Памеле стоит печать "дешевка". Всё у неё СЛИШКОМ. Не в обиду Вам, это моё мнение, не сдержалась. :-)
Ох.... ная!!!! Классная!!!! Супер!!!! Все остальные эпитеты :"по вкусу"!!!
И своё тело содержало в лучшей форме чем ты... (в смысле :"ты на себя то посмотри")
Она .
Красавиц - миллионы, а таких как она единицы, ну это же очевидно.
ну на вкус и цвет как говорится, а мне лично нравится
Авет Аветисян
Мне почему-то кажется, она холодная была (при всей ее внешней сексуальности).
Вова Азизян
Она воплощение женственности и очарования, и мужчины сходили по ней с ума. Ее имя никогда не забудут. Это идеал европейской женщины: сексуальная блондинка с формами. Сейчас, конечно, больше любят высоких и худых, но по типажу Монро тем не менее многое прутся)
Юлия Конькова
бывает и покрасивше конечно, но это ж стереотип=)) так принято считать, так многие и считают=))
хотя по тем временам наверное была красивая
сексуальна и женственна, а классическая красота этл совсем другое
Так себе на троичку.
(я же её голой ещо не видал)
: )
кому пирожное а кому хрен с луком вкусы разные вы заслужили не видеть красоту признанной мадонны
Timur Kataev Кем признанной?Всеми-не ответ....
Нурия Биккулова Какой еще "Мадонны" ?, Ты еще Бритни Спирс вспомни - это "красота" для вас - быдло.
Мерлин Монро, красивая женщина со своими амбициями и со всем что к этому прилагается, не думаю что она сама считала себя эталоном красоты.
Да и красота отнюдь не 90х60х90 и вообще: "мрачное дело, пещера лейхтвейса".
Красивая и благодаря ей появились, так нами любимые, анекдоты о блондинках.
Люди во всем мире потешаются над курьезными случаями из жизни женщин со светлыми волосами. Несмотря на то, что ученые давно доказали, что цвет волос не влияет на умственное развитие и интеллектуальные способности, анекдоты про глупых блондинок продолжают появляться, обрастая массой новых, порой невероятных ...
Красавитса.. . по 6 пальцев на ногах, мутантка из канализации.
Татьяна Басис
ну, красивая девушка была) не идеал, но оч красивая)
Виталий Плиев
по тем временам наверно считали
Она - красавица, а Вы - оригинал..:)
Нурия Биккулова Я совсем не оригинал. И уж точно не красавец. Просто люблю красивых женщин. Мэрилин Монро к этой категории не отгносится.