Общество

Как вы относитесь к Мэрилин Монро ?

шикарная женщина. Сколько лет уже прошло, а она все как образец для подражания и объект восхищения
Владимир Тучин
Лучший ответ
Нормальная тетка с виду. Спать бы я с ней не лег разумеется, не мой фасончик, но в кино на нее смотреть приятно.
Nazerke Altayeva
Красивая женщина и хорошая актриса.
Marhabat Suleimenova
Она умерла.
Пусть шлюха, зато не просто красивая, а женственная и очень обаятельная.
Не отношусь, и вообще не был знаком
*сооооняяя *
спокойно...
у меня отдельная история, касаемая её внешности! ))) :
Как-то лет 17 мне было, познакомился по пьяни с девчонкой! Блин симпотяжка! блондинка, яркие губы, чёрные ресницы и даже мушка на верхней губе. понятно, что косит под монро, но всё одно симпотная! Мы договорились встретиться в определённое время, я должен был зайти за ней.. . С утра встал - башка большой! мыслёв много и все друг-друга шарахаются вызывая короткие замыкания с искрами в глазах.. . в общем терпимо.. . только вот время попутал и зашел за девчёнкой часа на 3 раньше договорённого срока.. . Позвонил - дверь женщина открывает.. . страшна как фантомас! бровей не видно - блондинка, волосы на голове тоже редкие просвечивающиеся, ресниц тоже не видно - фонтомас одним словом! Я подумал, что это бабка её лет 100... оказалась она, только без мейк ап. . еле убёг блин!

так, что если и монро такаяже не накрашенная - ну её в тундру!
Тут выяснилось, что Кеннеди убили потому, что он планировал сделать заявление о том, что Земля порабощена инопланетными захватчиками, а Монро - была их представителем.
Как к делам давно минувших дней.
Sonja B
Шикарная была женщина. Теперь такие не рождаются....
Вульгарная бабища. Жопа толстая. Грудь висит. Она ей (этой грудью) ещё и так некрасиво трясёт. Но дело не в том, что жопа толстая. Бывает и толще. А в том, что она - вульгарная бабища.
это моя любимейшая актриса
как к мерлин менсону))) )
да нет, это человек легенда...
Классная тетка!!!!)))
Anara Akmatalieva
Женщина красивая и талантливая. Очень жаль ее...
как к волочковой - так, шлюшка, даже до шлюхи не дотягивает - раскрутили!
Анна Наконечная Мэрилин хотябы талантливая была