Общество

Кого любила Мэрилин Монро?

Джо Ди Маджо!
Александр Кольцов
Лучший ответ
Вы извините, но поля не хватит...
Stanislav Zubov
Всех, с кем спала.
Потому, что в целом не отличается от всех остальных женщин.
Наверно, никого. Потому что даже себя не любила.
Нескольких мужчин. Самое печальное что их всех убили.
Она даже себя в этом винила.
Павел Селезнёв
В юности Мэрилин Монро любила музыканта Фреда Каргера.
Так же на протяжении многих лет Мэрилин любила сенатора, а затем 35-го президента США Джона Кеннеди. Построить семью её не удалось не с одним из этих мужчин.
Фрэд считал, что Монро недостойна быть мачехой его ребёнка, а Джон Кеннеди не мог на ней жениться из-за карьеры. Некоторые биографы утверждают, что Мэрилин даже была беременна от Кеннеди. Под конец своей жизни в 1962 г. у Мэрилин были сложные отношение я Джоном и его братом Робертом Кеннеди. Некоторые считали, что именно отношение с Кеннеди погубили Монро. Джон её бросил и она сильно страдала. По мнению некоторых авторов она угрожала ему.
Кстати, в течении жизни Мэрилин была три раза замужем. Первый раз за простым парнем Джимом Догерти. Она вышла за него по настоянию своей тёи Грэйс.
Второй раз за бейсболистом Джо Ди Маджио. У них с Джо были разные взгляды на жизнь. Их брак быстро пришел к концу. Джо поднимал на неё руку, а она не хотела от него детей, отказывалась бросать кино и заниматься только домом и детьми.
В третий раз Монро вышла за писателя Артура Миллера. Она сомневалась по поводу их брака. В этом браке Монро пыталась завести детей. Супруги часто сорились из-за холодности Артура и измен Мэрилин и т. д.
Все три брака распались.
Себя, книги и свою профессию