Великие так о них отзывались: Иудеи, которые живут рассеянными во всём мире, но всё же крепко держатся друг друга - хитрые, полные ненависти к людям и опасные существа, с которыми надо обращаться, как с ядовитой змеёй, так как если позволить ей хотя бы на мгновение поднять голову, она непременно укусит, а укус её, безусловно, смертельный. АБД-АЛЬ-КВАДИР АЛЬ-ДЖИЛАНИ /1077-1166/ крупнейший суфий-проповедник, мусульманский ученый
Я советую не уничтожать евреев, а наказывать их в соответствии с их же пороками. Не было бы всего справедливее - отнять у них всё то, что они присвоили себе обманным путём? То, чем они обладают, украдено ими гнусным способом, и так как они до сих пор оставались ненаказанными за свою наглость, то украденное ими имущество должно быть снова от них отобрано. То, что я говорю, всем известно. Ибо не честным хлебопашеством, не законной воинской службой, не путём какой-либо полезной работы наполняют они свои амбары хлебом, свои погреба - вином, свои кошели - деньгами, свои рундуки - золотом и серебром, а гораздо более путём обмана и тайного скупа краденых вещей у воров, причём они ценные вещи приобретают за гроши ПЕТР ДОСТОПОЧТЕННЫЙ из Монбуассье /I094-1156/ более известный, как ПЁТР КЛЮНИЙСКИЙ, учёный и писатель.
Евреям не должно быть позволено иметь то, что они приобрели путём ростовщичества от других. Выло бы лучше, если бы они работали, дабы честно зарабатывать на жизнь, ибо от ничегонеделания они становятся более корыстолюбивы. СВ. ФОМА АКВИНСКИЙ /1225-1274/ средневековый философ
Ожидать честности и правды от иудея - то же самое, что предполагать невинность у старой проститутки. МАНАВИ АЛЬ МАУЛИД /1376-?/ ученый мусульманского мира
Ясно, что отталкивание от еврейского ростовщичества развивается сверху и снизу. Я одобряю законные методы ограждения людей от эксплуатации еврейского ростовщичества и обмана. Возможно ли, чтобы иностранные пришельцы правили нами не благодаря своей силе мужества или возвышенным добродетелям, но только посредством своих жалких денег? Смеет ли этот народ безнаказанно жиреть за счёт пота крестьян и мастеровых? ТРИТГАЙМ ВЮРЦБУРГСКИЙ /1462-1516/
Что за грабёж и сдирание шкуры, творимые жидами, над бедными, которые дальше не могут этого переносить.. . Помилуй их, Боже! Еврейские ростовщики быстро пускают корни даже в маленьких деревнях, и, если они одалживают пять Флоринов, то требуют залог в шесть раз больше. С процентов они взимают проценты и со всего этого ещё раз проценты, так что бедный теряет всё, что он имел. Всё это превосходит все меры, и далее терпеть это невозможно. ЭРАЗМ РОТТЕРДАМСКИЙ /1466-1536/ голландский учёный, гуманист эпохи Возрождения. Так что лучше держаться от них подальше.. .
Общество
А вы готовы принять беженцев из Израиля если там не дай бог что-то случится нехорошее ?
Конечно, о чем разговор?
У многих здесь есть жилплощадь, так что переедут просто жить.
Нет. Нет. И еще раз нет. Они сами в свое время выбрали свой путь. Я не злой.
да уж.... почитал ответы и ох.... ел.... В ответах, действительно сидят одни отбросы.... Ведь издавна Русь славилась тем, что принимала ВСЕХ !!!Действительно-конец света скоро-люди даже себя то людьми считать не хотят !!!
Andrei Novikov
О, Вы бы знали как они ненавидят русских (россияне)! Особенно из всего остального мира кроме РФ.
Sergio Saqwerty
Вы плохо знаете, с кем будете иметь дело...
«…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).
«И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов и овец, и ослов, всё истребили мечом…А город и всё, что в нём, сожгли огнём» (Навин 6:20,23).
«…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi
Достаточно таджикской чистоплотной семьи из 8ми человек,
которых я приютила)
А почему Вы думаете, что они поедут именно к нам в случае чего?
Sergio Saqwerty
Из печального исторического опыта...
В РФ есть еврейская республика! Правда евреи все в Москве.
Молдова - всегда была еврейской страной. Так что конечно - пусть возвращаются.
Жильё у нас есть, сёла пустуют. Работу они себе сами сделают.
Нет. Мне почему-то вспоминается их бегство от египтян с их "прихваченным" золотом, драгоценностями, имуществом. Да и с какой стати я должна их принимать?
Sergio Saqwerty
без вопросов приму любого кто нуждается....
так они все в россии.. ведь хазария построена.
Только Мишу Рубинштейна. . Остальных - нафиг.
В Биробиджан если только
Из Израиля... нихай с ними, конечно пусть приезжают, всё-таки, коренные жители РФ. А вот из Европы.... или из Америки - фигу им с маслом. Столько лет нас за изгоев считают, визу хрен получишь, люди из стран бывшего союза для них хуже негров. А Израиль, между прочим, без виз принимал до недавнего времени и гражданство давал всем свободно.
нафиг, всех в пиндостан, можно в теплушках.. . баржами
Времена" подставлять другую щеку закончились"
Кому нах нужны эти "цветы в проруби", которые, следуя своему "традиционному еврейскому воспитанию" потом вас же и обвинят в чём угодно и отсудят или просто отберут жильё?
Serz Serz
А что, есть евреи которые поедут в мою деревню!?
Владимир Золотухин
Таки шо, с вашей деревни так ни одного еврея и не уехало ?
не волнуйтесь так..)), у большинства есть второе гражданство-они просто вернутся назад)))).. .
лучше молитесь, чтобы на БВ всё было спокойно))))
Владимир Золотухин
Ви таки думаете шо второе гражданство на Руси нам простят ?
их в штатах примут-ближе будет.
посажу их рядом с теми черными в подвал
не знаю
нет
Владимир Золотухин
Какая же ты "садуни"...
Кошерной еды нема.
нефига! Россия для русских (админам - суд признал это не экстремистским выражением)