Общество
А вы лично готовы у себя в доме принять беженцев с Донбасса?
Нет, я их не приглашал и, тем более, не вытеснял с Донбасса.
Нет, мой дом не проходной двор и не богадельня.
Анекдот в тему:
Дворец Путина в Геленджике площадью около 18 тысяч квадратных метров пока не готов принять беженцев с Донбасса.
Аквадискотека на ремонте.
Зачем мне Дома бандиты??
Да. Спасти их от нежити в ввшиванках- святое дело
нет. мне муж не разрешает
Нет.
Они наглючие, как не знаю кто...
Мы такое количество разместить вряд ли сможем А вот Пугачева с Галкиным уехали жить на Кипр и остался дворец Предлагаю и там их разместить да и многие олигархи сейчас путешествуют на яхтах, возможно помогут и они
да
это ни беженцы- а эвакуированные люди- временно- пока идут военные действия- женщины, старики и дети!!
-Да, согласен принять- и помочь с трудоустройством!
Их - да.
Одну семью с одним ребёнком.
У нас "дома" очень много есть где их принять, мэрия разместит с удобствами. А мы принесём гум. помощь. ))) Чай не в деревнях живём....
В 14-ом -15-м было такое. Хозяевам за аренду платило наше государство.
Да добро пожаловать !!!
РФ территория большая и руки именно трудовые Нам не только Таджикские нужны !!!
а у нас по этому поводу собираются вводить чрезвычайку... и "казачьи лагеря" рядом, пусть приходят, всех прикопаем...
.РОссия и так принимает с 14го года. а вопрос считаю провокационным
Молодых девушек можно принять
Да, пусть приезжают.
Что значит готовы? Россия уже приняла больше миллиона беженцев из Донбасса !
Дали жилье и работу !
Это тут есть ярые фанаты, чего адреса не пишут?))
Самим на прокорм еле хватает, еще беженцев кормить?
Вопрос не корректен. Принять или поселить на неопределенное время незнакомых людей, со своими тараканами, болячками и скорее другим мировоззрением? Согласится на неудобства и стеснение, а может и какую то материальную поддержку. Я уже молчу если там дети. Это будет веселое время. После этого можно спросить, Вы согласны?
тысячи квартир стоят пустыми в новостройках.
вопрос в политической воле.
Если призовут в армию да.
А в аппарт отеле Роттенберга им не удобнее будет?