Общество

А вы лично готовы у себя в доме принять беженцев с Донбасса?

Нет, я их не приглашал и, тем более, не вытеснял с Донбасса.
Нина Нина
Лучший ответ
Нет, мой дом не проходной двор и не богадельня.
Славок Титов
Анекдот в тему:

Дворец Путина в Геленджике площадью около 18 тысяч квадратных метров пока не готов принять беженцев с Донбасса.
Аквадискотека на ремонте.
Зачем мне Дома бандиты??
Сергей Стёпин
Да. Спасти их от нежити в ввшиванках- святое дело
нет. мне муж не разрешает
Алина Турчина
Нет.
Они наглючие, как не знаю кто...
Саша Учиха
Мы такое количество разместить вряд ли сможем А вот Пугачева с Галкиным уехали жить на Кипр и остался дворец Предлагаю и там их разместить да и многие олигархи сейчас путешествуют на яхтах, возможно помогут и они
Анатолий Жук
да
Ольга Никитина
это ни беженцы- а эвакуированные люди- временно- пока идут военные действия- женщины, старики и дети!!
-Да, согласен принять- и помочь с трудоустройством!
Ольга Гурская
Их - да.
Одну семью с одним ребёнком.
Юлия Боева
У нас "дома" очень много есть где их принять, мэрия разместит с удобствами. А мы принесём гум. помощь. ))) Чай не в деревнях живём....
R/
Rustam /-/-\-\
В 14-ом -15-м было такое. Хозяевам за аренду платило наше государство.
Максим Шевелев
Да добро пожаловать !!!
РФ территория большая и руки именно трудовые Нам не только Таджикские нужны !!!
**vrednaya** Не Важно
а у нас по этому поводу собираются вводить чрезвычайку... и "казачьи лагеря" рядом, пусть приходят, всех прикопаем...
.РОссия и так принимает с 14го года. а вопрос считаю провокационным
Алиса Лиса
Молодых девушек можно принять
Вова Резвяков
Да, пусть приезжают.
Виктор Полухин
Что значит готовы? Россия уже приняла больше миллиона беженцев из Донбасса !
Дали жилье и работу !
Вениамин Koннов
Это тут есть ярые фанаты, чего адреса не пишут?))
Юляша Конончук
Самим на прокорм еле хватает, еще беженцев кормить?
Вопрос не корректен. Принять или поселить на неопределенное время незнакомых людей, со своими тараканами, болячками и скорее другим мировоззрением? Согласится на неудобства и стеснение, а может и какую то материальную поддержку. Я уже молчу если там дети. Это будет веселое время. После этого можно спросить, Вы согласны?
тысячи квартир стоят пустыми в новостройках.
вопрос в политической воле.
Твоя Любимая
Если призовут в армию да.
Вадим Луговой
А в аппарт отеле Роттенберга им не удобнее будет?