Лидер сепаратистского движения, самопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев предложил населению эвакуироваться в Россию.
С этой инициативой он выступил на аппаратном совещания в здании горисполкома, сообщает местный сайт Slavgorod.com.ua.
Общество
Готова ли Россия принять беженцев из Славянска ?
Самопровозглашенный мэр, а это как? Пришел и сказал я мэр и люди ему поверили? Я считаю что таким больным маразматикам (корчащим из себя мэров, президентов, Богов и .т д ) место в психиатрической клинике, их лечить надо . В Украине есть много земли где нет сланцевого газа ( за который и идет эта война на востоке страны ) поэтому я бы от себя пригласил людей из востока Украины, жить в нашу Винницкую область . У нас во многих деревнях ( не то что в Рашке ) стоят хорошие, добротные дома и стоят они не дорого от 2 до 10 тысяч гривен .
Лариса Морозова
Да, у меня в Рашке работали ребята с Запада Украины. Работали хорошо. Но деньги на Ваши хорошие дома привозили из страны, которая давала им работу и никто им не говорил западняку на гиляку, как ваши недоросли скачут на площадях.
в февраля месяца уже тысячи выехали в Россию.
ДА БЕЖЕНЦЫ С УКРАИНЫ ИТАК ИДУТ В РОССИЮ А КУДА В ФАШИСТКОЕ ГОСУДАРСТВО ПАРАШЕНКИ


Россия большая.. для всех честных людей места хватит... и для автора вопроса... в Магаданском крае...
Marina Vilde
И там люди живут.
ни хрена! это же геноцид! изгнание русского и русскоязычного населения!
Marina Vilde
Изгоняет их лидер сепаратистов.
НЕ ОСУЖДАЙ простых ЛЮДЕЙ -- они ТАКИЕ же ЛЮДИ, как и ты !!!
СМОЖЕШЬ - ПОМОГИ !
Не хочешь -- ТОГДА не осуждай ЛЮДЕЙ, не смирившихся с положением людей второго сорта в фашистской Украине ...
СМОЖЕШЬ - ПОМОГИ !
Не хочешь -- ТОГДА не осуждай ЛЮДЕЙ, не смирившихся с положением людей второго сорта в фашистской Украине ...
Не знаю. Лично со мной никто ни о чем не договаривался
не дай Бог чтобы появились беженцы.
они же гибнут в надежде на россию, а россия предала их
и все со своим газом носится биться даже перектыть его
и все со своим газом носится биться даже перектыть его
а кто интересно их землю будет защищать? Или просто сбежать, сдать город, а потом в статусе беженцев жить в России и клянчить льготы?
Marina Vilde
Какую землю защищать? Никто ее не захватывал, кроме террористов. А теперь власть эту землю освобождает от террористов.
Российские границы открыты для всех: для китайцев, негров, хачей и хохлов
Примут, ну а дальше-то что? Лучше-б ружьишек подбросили.
Она и так с Украины беженцев принимает Белгородская область уже скоро на половину Украинская будет из количества хохлов беженцев
Похожие вопросы
- - Готова ли Россия принять на постоянное место жительство, японцев и европейцев…?
- Готова ли Россия принять 100.000 армян из Турции?
- Реально готовы помочь беженцам со Славянска?
- Отчего в России "бунтуют" беженцы с Донбасса их же кормят. Неблагодарные русские с Донбасса??
- А вы готовы принять беженцев из Израиля если там не дай бог что-то случится нехорошее ?
- Россияне готовы ли вы принять у себя беженцев з Украины которие хотят жить в Русском Мире на Украине таких немного
- А вы лично готовы у себя в доме принять беженцев с Донбасса?
- Куда после эвакуации с Украины в Россию направляют беженцев? В каких условиях они находятся? Живут в палатках или как?
- США попросили соседние с Россией страны принять беженцев из Афганистана! Это с какого перепугу? Временно это как ?
- Готовы ли вы помогать беженцам из Донбаса финансово? Уже объявили сбор средств по регионам России