Общество

США попросили соседние с Россией страны принять беженцев из Афганистана! Это с какого перепугу? Временно это как ?

А в США уже все занято ?
К себе в Пиндосию или в братскую им Укроину пусть афганских беженцев везут!
Пинды намутили, а другие должны расхлёбывать! С какой стати ?
Тимур Усеев
Лучший ответ
Клавдия Пирожкова А вопрос что не Понравился? Билат НеруСкая !
Пытаются троянского коня запустить. Пусть сами оборванцев со стороны Мексики принимают, а не заборы строят.
Человегг Свэгг
вот кабы еще денег дали соседним то странам..
легко быть добрым за чужой счет
Батька только ЗА.
Принимает беженцев и отправляет в прибалтику:)))
@C
@linochk@ Chum@k
Анжела Деманова А оттуда - назад, к Батьке)))
Армянское радио отвечает:

временно - это навсегда, причём - подготовленных ЦРУ боевиков и диверсантов, чтобы взорвать Среднюю Азию изнутри.
Расстелять их всех на границе.
Havazh Dzhautkhanov
Где США и где Афганистан.
Сания Саади Точно. Вот такие вопросы надо задавать, когда США атакует Афганистан, Ливию, Сирию и т. п.
Александр Волынский Так, США же гигемонит миром, вот и всеми управляют, как им кажется. В общем разносят "демократию" как ковид-19 по планете.
Александр Волынский Кто б спорил, они как те голуби обо... рут и все шахматы раскидают, но они себя считают по-другому.
Это потому что там у афганцев родня.
И кстати вспомни скольких союзников бросил совок когда уходил от туда. Наджибуллу вспомни.
это камень в наш огород.., сами драпанули втихаря, даже афганские мародёры озвиздЕли когда увидели брошенные базы американцев., и кинули вроде 9 тыщ своих помощников из местных.
а теперь представим, 9 тысяч фактически потенциальных боевиков в соседних с нами Таджикистане, Узбекистане, Туркмении... это не шутки...
Maksat Durdymuradov
*иришка* Изаева Ты не представляешь скольких совок там кинул когда от туда ушел.
на то они и беженцы прибегают неспрашивая никого
Нет ничего постояннее временного .Эти страны, куда пристраивают очень бедные .Сами работают в России, так, что афганцы там долго находится не будут .опять куда то переселятся, только нелегально. Замечено .что все переселенцы работать не любят, любят чтобы их содержали.
Айжан Жакашева
Все беженцы норовят не переселиться, а пристроится. Смотрите армян и украинцев. Никто из них не поехал на Дальний Восток или Сибирь. Все в Москве, Питере, Краснодарском крае. Ещё и помощь не просят, а требуют. В России своим бедным помощи нет, а этим есть всё, даже учёба без экзаменов почти, пособия выше многих пенсий....
Яна Скребцова
а чё все куда то бегут.. от каких чертей бежит люд простой обездоленный.. не пара ли задуматься..
ПНХ крысёнышь
Nana Makaradze
Знаете, а меня не удивит, если этих беженцев примут....
Лёха .