Общество
США попросили соседние с Россией страны принять беженцев из Афганистана! Это с какого перепугу? Временно это как ?
А в США уже все занято ?
К себе в Пиндосию или в братскую им Укроину пусть афганских беженцев везут!
Пинды намутили, а другие должны расхлёбывать! С какой стати ?
Клавдия Пирожкова
А вопрос что не Понравился? Билат НеруСкая !
Пытаются троянского коня запустить. Пусть сами оборванцев со стороны Мексики принимают, а не заборы строят.
вот кабы еще денег дали соседним то странам..
легко быть добрым за чужой счет
Батька только ЗА.
Принимает беженцев и отправляет в прибалтику:)))
Анжела Деманова
А оттуда - назад, к Батьке)))
Армянское радио отвечает:
временно - это навсегда, причём - подготовленных ЦРУ боевиков и диверсантов, чтобы взорвать Среднюю Азию изнутри.
Расстелять их всех на границе.
Где США и где Афганистан.
Сания Саади
Точно. Вот такие вопросы надо задавать, когда США атакует Афганистан, Ливию, Сирию и т. п.
Александр Волынский
Так, США же гигемонит миром, вот и всеми управляют, как им кажется. В общем разносят "демократию" как ковид-19 по планете.
Александр Волынский
Кто б спорил, они как те голуби обо... рут и все шахматы раскидают, но они себя считают по-другому.
Это потому что там у афганцев родня.
И кстати вспомни скольких союзников бросил совок когда уходил от туда. Наджибуллу вспомни.
это камень в наш огород.., сами драпанули втихаря, даже афганские мародёры озвиздЕли когда увидели брошенные базы американцев., и кинули вроде 9 тыщ своих помощников из местных.
а теперь представим, 9 тысяч фактически потенциальных боевиков в соседних с нами Таджикистане, Узбекистане, Туркмении... это не шутки...
*иришка* Изаева
Ты не представляешь скольких совок там кинул когда от туда ушел.
на то они и беженцы прибегают неспрашивая никого
Нет ничего постояннее временного .Эти страны, куда пристраивают очень бедные .Сами работают в России, так, что афганцы там долго находится не будут .опять куда то переселятся, только нелегально. Замечено .что все переселенцы работать не любят, любят чтобы их содержали.
Все беженцы норовят не переселиться, а пристроится. Смотрите армян и украинцев. Никто из них не поехал на Дальний Восток или Сибирь. Все в Москве, Питере, Краснодарском крае. Ещё и помощь не просят, а требуют. В России своим бедным помощи нет, а этим есть всё, даже учёба без экзаменов почти, пособия выше многих пенсий....
а чё все куда то бегут.. от каких чертей бежит люд простой обездоленный.. не пара ли задуматься..
ПНХ крысёнышь
Знаете, а меня не удивит, если этих беженцев примут....