Общество

Сколько беженцев из Афганистана приютит Россия?

Юрий Стариков
ни одного!
Танюшка Ой
Лучший ответ
Надеюсь, нисколько . Нафига нам эти маджахеты.
Балхаш Абджали
Гражданская война, вторая мировая, и не было беженцев.
Люди защищали свою землю, а эти бегут, беженец это позорник!
Вы хоть бы текст вопроса меняли.
А то шпарите одно и то же по методичке
Образованные и работавшие на американцев нам нужны, пусть расскажут нашим службам о методах работы американцев.
Zaur Zeynalov Ага, много ты думаешь им показали?) Знающие английский пойдут дальше в ЕС, большинство останется на постсоветском пространстве
Миллиона три сможет .
A@
Aliya @@@
Да сколько можно ютить вашу мать! :)
Кулакова Дина
Все в Гейропу через Литву ))) Лука нам поможет закинуть десант в НАТО )))
Zaur Zeynalov Всех принимать не будут, очевидно же. Застрянут в России и РБ. Стену построят, если надо.
Многоходовочка от многоходовочника
Афганские беженцы в России - бред. А вот беженцы и война в Таджикистане возможны. В Таджикистане может ухудшиться обстановка из-за активности происламистской оппозиции. «Иметь на территории Таджикистана такую оппозицию рядом с Афганистаном — это очень плохо."
Ситуация в этом регионе складывается все же тяжелая, а потому «отдавать на откуп нашим дружественным государствам защиту границ нельзя». Самый слабый участок в центрально-азиатском регионе на сегодня — таджикско-афганская граница, и именно там необходима помощь России. «Мы уже выделяем там деньги на создание новой заставы. Мы это делаем для укрепления своей страны», — добавил зампред комитета Госдумы по обороне Заварзин.
НЕ ПУСТИТЬ БЕЖЕНЦЕВ В ТАДЖИКИСТАН - ЭТО ЗНАЧИТ: НЕ ПУСТИТЬ ИХ В РОССИЮ!
Алена Гречко
Нисколько. .Их соседи в состоянии перекрыть границы. И не страдают либеральными идеями.
Aydın Öztur
а разве русские женщины уже ложатся под темноглазых?
Москва - он резиновая! Сначала всю Россию к нам запихнули, ну а теперь и половина Афганистана влезет