Общество

Сколько беженцев сможет принять ФРГ? Если их поток увеличится в разы? РАСКОЛА В стране не будет?

Германия решила ежемесячно выплачивать беженцам по 670 евро.
Федеральное правительство Германии запланировало ежемесячно выплачивать каждому беженцу 670 евро,
а также предлагать финансирование жилья, передает Bloomberg.
откуда я могу знать, сколько у атаманши золотого запасу?)))
там очень забавная раскладка вырисовывается-основной поток беженцев в германию, атомные бомбы в германию, золотой запас основной в сша, атомные станции все закрыты при помощи "зеленых",контрольные пакеты немецких банков под контролем саксов, морганов, ротшильдов, как и фармкомпаний и других приносящих прибыль и являющихся брендом немцев.
так что это похоже на многозадачную программу по ослаблению германии и ее еще более полному контролю, но не ее развалу. этому англосаксы будут противиться всеми силами, поскольку не выполнена главная цель европы-война с нами, а затем уже китай. ведь свое пушечное мясо они ни за что не поставят, разве тока для охраны в "помощь" победителю. как всегда они и делали.
так что беженцы -факт дестабилизации, но до определенного предела. поэтому и интересно, где остановка запланирована. ловушка в том, что беженцы могут оказаться дополнительным мясом для наземных операций в войне. беженцы способны превратить европу в игил с ядерным оружием, но это все круто может садануть по англосаксии. привет метрополии с паучихой!
Султан Дюсегалиев
Лучший ответ
Вчера на передаче по ТВ одна политолог с умным видом заявила, что не надо делать проблему из этого " Южного потока" беженцев - это просто временные трудности, но не катастрофа. Европа типа готова переварить ещё больше беженцев! Охреневаю от таких "умников". Странно - а зачем тогда заборы и полиция ?
Галина В
Ольга Ефременкова временные трудности-это верно, посколько заворачивают прибывших по экономическим основаниям и не из районов военных действий. в этом потоке сирийцев тока около трети. насколько уменьшилось уже число беженцев?
заборы и полиция? хотя бы для отсечения и сортировки прибывших-как на корабле, чтобы не утонул и дал возможность спокойно работать остальной не пострадавшей части. отсюда и требование о регистрации на месте прибытия, а не желаемого места поселения. уголовщина будет не в старой европе, а в местах прибытия-греция, сербия, италия.
Как ни прикидывай, так сяк эдак, Германии пару миллиончиков беженцев придётся принять.
Ну да ничего страшного, Россия только за три последних года приняла 4 млн. беженцев, половина из них из Украины, и нормально, Россия сдюжила.
А что Меркель беспокоиться... Когда эта миграция аукнется, то она уже будет на пенсии
сколько угодно пока коренное население не исчезнет не понятно о чем думает население которое вроде бы источник власти в Германии это просто люди отупели настолько что даже историю своей страны и мира совсем не понимают
Китай же вмещает 1,5 млрд человек, а немцы по круче Китая, так что флаг им в руки и пусть принимают поток, пока не захлебнутся .
Некисло