Общество

Что Вы сможете купить на сумму, на которую увеличилась Ваша пенсия?

Андрей Рогожин
Это цифры необходимо прочувствовать тем, кому сейчас 40-45 лет и моложе.
На гос. пенсию не проживешь - это минимальное соц. пособие от государства. Как сделать себе пенсию, чтобы жить достойно в преклонном возрасте - главный вопрос жизни, который решают заранее.
Паша Сидоров
Лучший ответ
Я вчера кутил напропалую - коробочка голубики внуку и пирожные от "Эстерхази". Даже что-то осталось...
Лиа На Чурукпан
Ну, хуже точно не станет.
Бабушка рада. Много лекарств добавит)))
Арай Мукашева
Я только в конце января узнала, сколько буду получать. За январь была одна, а в феврале добавили чуть больше 600 рэ. Этого не хватит оплатить электричество за месяц. 24 буханки хлеба по 640 грамм. Или литр хортицы классической и ещё стольник останется :-)
Но до нового года та же хортица стоила 200 рублей, а поднялась на 45. А это отнюдь не 6,6% Хлеб же на 3 рубля подорожал ещё до нового гола, и сейчас ещё на 2. Так что всё уже украдено до нас...
а я экономить буду, чтобы всё больше и больше платить ЖКХ, чтобы Монстр рос и крепчал и здоровенным сел в тюрьму...
Пузырек с успокоительным, чтобы хоть как-то прийти в норму от цен на продукты.
Анна Пежемская
Надо подумать, куда девать такие деньжищи, аж 400 рублев с копейками...
а моя пенсия отодвинулась на 5 лет... не скоро покупать буду... еще придумаю!!
Андрей Андреев
700 руб, я на пенсии 11 лет, как оперирующий врач, поэтому нам а августе добабляют, как работающим пенсионерам. Сейчас уже 13 тыс, достигла зарплаты за 1 мес, то есть 100% уровня зарплаты, а Путин хочет сделать 40% от зарплаты, но он не в курсе Российских событий или придуривается.
Нарие Авамилова http://www.fivezero.ru/
Да ничего. Ведь, что добавили то и забрали ростом цен и прочим.
Светлана None
Шоколадку. :)
Андрей Рогожин почём шоладка?))