Общество

Зачем людям такая сумма денег которую они не смогут истратить за всю жизнь и продолжают работать?

Aigul Aldigazieva
Да не работают они и никогда не работали Прекрасно знаю таких .они по 5 раз отдыхают за границей А за них работают другиеТолько видимость создают и людей то набирают. то увольняют
Angel_ Sexy
Лучший ответ
Потому что люди создают предприятия, которые которые как дети нуждаются в постоянном внимании и инвестировании. Если не инвестировать предприятие, оно загнется. Многие почему то думают что у богатых есть деньги, - это не так. Свободные деньги есть только у неделового человека, беззаботного пацана или пролетария, а у бизнесменов не просто свободных денег нет, а их постоянно нехватает. Это называется попасть в плен к деньгам.
Ира Якута
Aigul Aldigazieva пацан или пролитарат..интерексная мысль..а откуда унаследовал чтоли....
Иногда люди работают для получения удовлетворения и удовольствия. Изредка это совпадает с тем, что работа приносит еще и немалый доход. Не бросать же работу только из-за того, что денег слишком много. К тому же слишком много денег не бывает никогда.
Какая сума? Такого батенька не бывает!
Регина Юн
Эта сумма им пузо греет)))))))))))))))))
стесняюсь спросить, а Вам то че?)))))))) я бы не отказалась
Аслан Асланов
Да, скучно просто дома сидеть
Milka ;)
может работают от нечего делать чтоб не скучно было
Считатать деньги в чужом кармане - удел лентяев и идиотов.
Р) Р
это азарт
*** ***
детям, внукам...
Большая семья, яхта, вилла, автопарк.... больше денег больше расходов.
привычка..
денег много небывает
Вадим Мартель
жадность фраера погубит)
Иринка )))
Пытаются доказать всем, что всё заработали честным путём)
с начало по кайфу, а потом по загону. А серьезно вы же хотите достойное существование детям и внукам и так далее на кого хватит.
есть такие люди-трудоголики, и потом я не думаю, что если человек разбогател своим трудом, что он относится к категории: блин, когда я уже заработаю, чтобы на диване лежать. для него это состояние естественно