Общество
Если Вас оштрафуют за участие в несанкционированном митинге на крупную сумму, которую вы не сможете оплатить,
как бы не работали. Ведь обозначенные в Законе о митингах суммы штрафов, могут оплатить только, наверное сами депутаты. У Вас отнимут квартиру, а когда отнимут квартиру, у Вас не останется другого выхода, кроме как митинговать. Замкнутый круг. Удастся ли власти "заткнуть" рот гражданам? В Северной Корее это удается делать легко, опять же и в нашей истории был такой пример, когда все всё одобряли, радовались по команде и восхваляли вождя, за любой его маразм.
Будете, как большевики, ходить на "маёвки".
Квартиры сейчас не дают, только отнимают.
Но вилы у русского народа ещё никто не отнимал.
Квартиры сейчас не дают, только отнимают.
Но вилы у русского народа ещё никто не отнимал.
если не оплатите- посадят, но квартиру не отнимут. я так думаю.
Я не талпаеп ходить на митинги
Пойдёте на общественные работы.
Надо быть круглым идиотом, чтобы шляться по не санкционированным митингам. Посмотрим как организаторы таких митингов сами на них пойдут :- ))) (и найдутся ли ёбараны)
НЕ надо нарушать закон и ходить на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ митинги. Тогда вас НИКТО не штрафанет и НИЧЕГО не отнимут. Выход на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг- нарушение закона в ЛЮБОЙ, даже самой ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране.
Это вопрос из серии - " А если Вас оштрафуют за нарушение ПДД, а Вы не сможете оплатить штраф, Вас точно посадят на полмесяца?
Странно, но ответ; "А ездить по правилам не пробовали? ", почему-то вызывает негативную реакцию.
Странно, но ответ; "А ездить по правилам не пробовали? ", почему-то вызывает негативную реакцию.
Разве за штрафы отнимают квартиры?... Такого беспредела нет нигде в Европе.
Если вы знаете, что митинг несанкционированный, то зачем идете сами на заведомо незаконные действия. Хотите митинговать - зарегистрируйтесь и получите добро на митинг. Мое мнение, что митингующие сами провоцируют власти. Хотите чтобы все было по закону, как это действительно в демократическом правовом государстве, поступайте по закону. А то из митингов уже делают шоу и зарабатывают дешевый авторитет крикуны. А беспредел - это когда сами граждане нарушают законы.
У нас теперь как в США, ну или почти.
Динас Ганиев
Точно! За что боролись-на то и напоролись....
Я не буду платить, с себя все спишу и они ничего не возьмут
Похожие вопросы
- В Казахстане, таксист,вернул забытые деньги,крупная сумма,А вы бы смогли?
- В чём отличие между санкционированным и несанкционированным митингом? На российских полицейских легко напасть?
- Если вас позовут на несанкционированный митинг, вы пойдёте? по Конституции РФ народ имеет право собираться мирно
- как вы относитесь к быдлу выходящему на несанкционированные митинги и демонстрации?
- Ну вот и продолжение Пугачево на Ставрополье !!-Казаки проводят несанкционированный митинг против власти поощрившей
- Начинающий актёр Паша Устинов получил 3.5 года за организацию несанкционированного митинга и сопротивление полиции .
- Почему пойманных на несанкционированных митингах, не граждан России (украины, грузии) не выдворяют из страны пожизненно?
- Какое наказание необходимо для тех 2-3% людей, выходящих на несанкционированные митинги в пользу откровенного предателя?
- За участие в несогласованном митинге надо оставить единственный вид наказания - тюремный срок.
- Допустим у меня сейчас на руках имеется довольно крупная сумма денег.