Общество
Какое наказание необходимо для тех 2-3% людей, выходящих на несанкционированные митинги в пользу откровенного предателя?
Ну, понятно, что 1-2% процента - это неграмотные, не разбирающиеся ни в истории, ни в политике люди, для которых пример Ливии, Ирака, Украины и России 90-х годов ничем в их мозгах не отложился. Для них достаточно 15 суток. А вот что делать с остальным 1% откровенных предателей, зачинщиков-либерастов, которые работают на чужие иностранные разведки против нашей страны и его законного правительства?
Организаторов давно пора на реальную отсидку отправить. А студентов отчислить и отправить служить в армию, как в Белоруссии сделали.
Николай Кунцевич
Провокаторы и лжецы и не только... по ФАКТАМ это путлер, ебатько, слабовики шмона и такие как ты нарушающие конституции и законы. Статьи 31 Конституции РФ и РБ гласит: Граждане Российской Федерации и Беларуси имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
На наш взгляд публичная казнь.

надо изымать их из обращения и потихоньку приучать к труду: дробить камень, строить плотины....
Вам важнее КТО разоблачает? Если один вор разоблачает другого вора, то верить нельзя?
Дмитрий Жабко
Да. Разоблачитель должен сам быть кристально чистым. А не жить в квартирах за 200 тыс за чей-то счёт.
Михаил Поздняков
По крайней мере ОМОН защищает нас от майдана, а Навальный - толкает.
Наказать надо тех, кто за наказания этих людей.
мне кажется, что люди выходят не в поддержку идиота навального, а против губернаторов-миллиардеров, министров-миллиардеров, генералов-миллиардеров.... средства на лечение больных детей нет, собираем СМСками, а футболиздам платим миллиарды.
все протесты именно про это
Николай Кунцевич
Михаил Поздняков
Вряд ли! Против того, что Вы написали митинги не помогут. Поможет только полный суверенитет России и тогда уже переоформление всего зарубежного бизнеса на российский.
А тебя устраивает власть путина?
Юлия Гришко
Из двух зол выбирают лучшее.
Татьяна Павловская
Меня полностью устраивает. А тебя почему не устраивает? Потому что ты с Украины, что-ли?
Михаил Поздняков
Абсолютно!
Провокаторы и лжецы и не только... по ФАКТАМ это путлер и ебатько и слабовики шмона, нарушающие конституции и законы. Статьи 31 Конституции РФ и РБ гласит: Граждане Российской Федерации и Беларуси имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
так говорят как вы только предатели
По закону.
Да и количество выходящих стремится к долям процента, там и двух нет.
Наказывать за убеждения нельзя, а вот за противоправные действия - необходимо. Есть законы и их нвдо ИСПОЛНЯТЬ, нарушил подписку о невыезде - условный срок ствновится реальным, вышел на несанкционированный митинг - заплати штраф, поднял руку на полицейского при исполнении - имеешь право "присесть".
10 лет лагерей, на лесоповал в Колыму