Общество

Почему европейцы не выходят на протесты? Коммуналка, еда - все поднялось в 2-3 раза

У меня есть родня в нескольких евро странах, подтверждают- все выросло минимум в 2 раза. Почему же они не выходят на протесты? Главное против вакцин выходили, а против повышения на все- нет. Парадокс.
Saur
Протестовали, в Фейсбуке, по поводу электричества, остальное в норме. Гос-во быстро отреагировало и все успокоились )
В.
Виктория .
Лучший ответ
Что за хню ты несешь...
Ещё одно трепло....
"...РИА пишет, что британцам грозит "топливная бедность".
Это означает, что у них на оплату ЖКХ будет уходить около 10% дохода.

У нас в России у десятков миллионов людей на оплату ЖКХ годами уходит более 25% дохода.
Но об этом РИА не пишет… "
Gauhar Botzhanova
Натали Гумерова А ты трепло посчитал остальные расходы?)
ГЕЙропа-колония США.
значит, им пока есть куда ужиматься))
Никита Будило
У нас пока не выросла комуналка :) Бензин - да,подорожал. Некоторые продукты подорожали, но не критично. Зато с июня у нас проездной на месяц на любой общ.транспорт по всей стране -9 €( метро,трамваи,поезда,электрички,автобусы) ,вместо 60+ и только по своему городу. Теперь в любой город Германии можно кататься.
Я читала,что сильнее пострадали страны,граничащие с Украиной,но в Германии все спокойно.
В этом году ещё не выделили денег на акции протеста. Кризис однако...)
Их там пиз...ят на протестах. А сейчас вообще посадить могут.
Inga ****
Зимы ждут
где и что выросло в 2-3 раза?
Gauhar Botzhanova У него в методичке :-)))
Ну им все время твердят, что виновата в этом Россия и только благодаря невероятным усилиям правительства поднялось все в 2-3 раза, а не в 5-10!...
Выходят в некоторых странах. И их, кто бы мог подумать, разгоняют. Но им можно, это демократия, у них разгоняют демократично. А у нас несправедливо, у нас диктатор подавляет свободу слова, а там нормально, это другое
Нам врут