Общество

Почему беженцы с Донбасса все хотят в Москву, а не едут сразу в Кузбасс работать в шахты?

В Москве очередь сейчас на два месяца вперёд, чтобы только подать документы, а в Кузбассе сразу работа, большая зарплата и жилье. В Кузбасс приехало только 50 человек.
Асима *******
все же знают, в Москве, вместо дождя, деньги с неба падают
Жулдыз Бекеева
Лучший ответ
Радуйтесь, что пока с боем российские военные части не грабят на предмет вооружения.
Денис Пирогов
Когда едишь ты в Кузбас, солнце светит прямо в глаз !
Возвращаешься в Европу солнцесветит прямо ...тоже в глаз !!!
А ты что подумал ???Поздравляю с орденом !
хотят всё и сразу. .
ещё "обижает", что наши собрались им бюджетные места в ВУЗах давать. . .с какого - спрашивается? лучше бы своим побольше мест выделили...
Bobojon Rizo
Ну, кое-что начинается. Например, первые 250 человек добрались до Перми. А там - как знать, доберутся и до Кемерова.
а потому что хитрожопые,,, а наши власти вместо того чтоб гнать их поганой метлой они им и жилье и работу ,,,а то что у нас 30 млн без жилья это нормально
У них никто не спрашивает куда они хотят. Куда отправят там и будут жить.
Андрей Казаков
Выкруживают)
Khamza Mamlyutov
Хотят Москву присоединить к Украине, чтобы избавить от коррупции и спесивости. А вы не знали?
Fuad Mammadov
Чё-то нагнал. Опять враньо?
+|Bakon __________
Асима ******* Поезжай на Краснопролетарскую 10 или Пятницкую 2 и убедись.
На Кубань едут и в Ростов.
Снежана А.
Асима ******* Они не резиновые.
Москва не ризиновая. они скоро всей хохляндией к нам приедут. и коренных москвичей вытеснять. будут. бей хохлов спасай Россию и Москву
Oksana Erkebekova
ладно хрень то нести представь свою задницу в такой ситуации куда нибудь бы приткнуться
Да им твоя Москва не нужна, себе оставь, люди едут куда привезли, сам то понял что спросил.
Разницы нет куда. Куда автобус везет, туда и матери с детишками едут. У них выбора огромного нет. Им детей спасать нужно
В Москве майдан круче можно замутить, чем в Кузбассе.
M K