Общество

Интересный Вопрос! А Вот кто реально сможет управлять Россией, если не дай Бог, что то случиться с Президентом ?

Председатель Правительства ( Д. А. Медведев ) на это навряд ли способен, без поддержки Путина . Или начнется Хаос и Смута ???
«Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Миних
Вениамин Попов
Лучший ответ
Вы думаете, что он будет жить вечно?
Сообразят. Не Леха же
Мария *
Кавторанга Черепков, - экс кандидат.

Совершил гражданский подвиг –
закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве …

Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

К теме:

Настоящий мужчина обязан быть надёжным, а красота – не вечна…

С древнерусского –
Черепановы, Черепковы – от слова «череп» - защита, защитник.

Соответствует…
Кто угодно, тот же Прохоров будет ничуть не хуже. Не может Россия без культа личности. И это печально.
Вадим Овчаров
Никто не сможет ей управлять и даже не пытаются даже действующие правители. Других потенциальных правителей тоже на горизонте не видно. В то же время номинальным правителем может быть кто угодно. Довольных и недовольных будет примерно столько же.
Ladin Kroff
За что уважаю Путю, так это за то, что он вбил в голову такой огромной стране, что кроме него, на всю страну ни одного вменяемого больше нет! Молодца! И каждый искренне убежден, что живет в стране сплошных идиотов.))))
Не согласна с тем, что Медведев не справится! Возьмёт в помощники Дмитрия Рогозина. Да и как нибудь справятся! Только напрасно Вы размечтались. "НЕ ДОЖДЁТЕСЬ"!
Анна Морозова
Кто-кто.. . Думаю Кадыров справится
Роза Мастяева
охлобыстин