Общество
Интересный Вопрос! А Вот кто реально сможет управлять Россией, если не дай Бог, что то случиться с Президентом ?
Председатель Правительства ( Д. А. Медведев ) на это навряд ли способен, без поддержки Путина . Или начнется Хаос и Смута ???
«Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Миних
Вы думаете, что он будет жить вечно?
Сообразят. Не Леха же
Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гражданский подвиг –
закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве …
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.
К теме:
Настоящий мужчина обязан быть надёжным, а красота – не вечна…
С древнерусского –
Черепановы, Черепковы – от слова «череп» - защита, защитник.
Соответствует…
Совершил гражданский подвиг –
закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве …
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.
К теме:
Настоящий мужчина обязан быть надёжным, а красота – не вечна…
С древнерусского –
Черепановы, Черепковы – от слова «череп» - защита, защитник.
Соответствует…
Кто угодно, тот же Прохоров будет ничуть не хуже. Не может Россия без культа личности. И это печально.
Никто не сможет ей управлять и даже не пытаются даже действующие правители. Других потенциальных правителей тоже на горизонте не видно. В то же время номинальным правителем может быть кто угодно. Довольных и недовольных будет примерно столько же.
За что уважаю Путю, так это за то, что он вбил в голову такой огромной стране, что кроме него, на всю страну ни одного вменяемого больше нет! Молодца! И каждый искренне убежден, что живет в стране сплошных идиотов.))))
Не согласна с тем, что Медведев не справится! Возьмёт в помощники Дмитрия Рогозина. Да и как нибудь справятся! Только напрасно Вы размечтались. "НЕ ДОЖДЁТЕСЬ"!
Кто-кто.. . Думаю Кадыров справится
охлобыстин
Похожие вопросы
- Интересный Вопрос! А вот очень интересно, как Вы считаете, если не дай Бог случится Война, то - далее внутри !
- А вы смогли бы также хорошо и грамотно управлять Россией как это делает Путин,если вы были бы президентом России?)))
- А ты бы смог /смогла/ управлять Россией????
- А вы готовы принять беженцев из Израиля если там не дай бог что-то случится нехорошее ?
- В какие страны ломанется народ России, если не дай бог, откроют границы все без исключения государства?
- Подскажите, умоляю!!! Что будет со словенцем, когда он приедет в Россию и не дай бог начал изъясняться на своем языке...
- Мужчинам вопрос. Ваши действия если вдруг застукали жену с любовником? Не дай бог конечно, но в жизни всё может быть..
- Фантазия и не больше))Если не дай Бог ,случится вооружённый конфликт между С.Ш.А. и Россией,то каким образом Россия бу.
- Вопросище! А вот как Вы считаете, если не дай Бог случиться война - внутри
- Вопрос к людям до 30 лет! А пойдете ли вы воевать за Россию, если начнется Мировая война?(Дай Бог, чтобы ее не было)