Общество

Может теперь, наконец-то, ударим по мостам через Днепр в Киеве? Может уже хватит сопли жевать?

Уже и соплей-то не осталось - жевать нечего
Елена Вербило
Лучший ответ
ага. АНАЛаговнетной ракеткой пряям из студии Россия1 :))))
Катя :)
Киев-мать городов русских! Киев громить её будем, обойдёмся без погромов!
Давно пора валить украинский тыл - энергосистема, промышленные предприятия, ТЭС, ЛЭП, ГЭС, газовые хранилища, мосты, тоннели, железные дороги, порты и т д? Истинный бандеровец должен жить в лесу в землянке, покрываться вшами, а не пользоваться теплым туалетом.
Украина должна быть уничтожена, как государство.
Кирилл Белый А пентагон и капитолий?
да уже все орут об этом, в ТВ так на каждой программе, и никакого толку,,,думается что есть какие-то секретные договорённости (труба-то цела), другого объяснения я не вижу...
а не поздно-ватно?
...и лучше тактическим ядерным, всю европу в...труху, да не потом, а сегодня
Наталья Катаева а завтра ко мне! барашка кушать, коньяк пить
Ударь. Ты жуёшь тут сопли десятилетиями.
Путину нужны убитые военнослужащие России. Чтобы Путину не платить им обещанные 5.000.000 рублей. В итоге эти5.000.000. Рублей превратились 300.000 рублей
Андреи Иванов
Давно надо было ударить! Вообще по всем стратегически важным мостам.
Нателла
в кремле живут надеждой ,а вдруг все наладится и они снова смогут тусоваться на гнилом западе..
Мы - не вы. И не террористы. Но в долгу не останемся. Хватит уже отца учить е.....ся
Андрей Танаев
Катя :) точна.
Вы можете кааак вдарить и каак всех поразить, просто еще не время и вы не такие и вообще-переговоры важнее:)))
Было бы чем, давно ударили бы.
Остался только стратегический, неприкасаемый запас на случай большой, глобальной войны.
А на всякие мелкие стычки, вроде СВО или Сирии - лимит закончен. Или ты думаешь, что точные ракеты можно штамповать (печь), как пирожки, по тыще в день?
*)
**кристина ))))
давайте