Общество
А как так тихо и не заметно, чтобы не обидеть спросить у мужа, какого цвета у него глаза?
Мне раньше казалось, что зеленые, но сейчас смотрю на фото и вижу разный цвет в зависимости от одежды, как такое, возможно, спросить не могу, обидится. Ведь красивый мужчина скажет, что я ему не когда в глаза не смотрю, но я знаю что он брюнет с зелеными глазами , а сейчас смотрю на фото они вроде карие, а еще есть фото где они вообще голубые.
скажи что тебя привлекает цвет его серобуромалинновых глаз....))) ) и все)) ) не такое не обидно.... спроси просто что у него глаза хамелеон.... меняют цвет от настроения....
скажи ему "дай, милый, я посмотрю на твои лукавые глаза, которые умеют менять цвет"... у моего мужа такая де ситуация с глазами.. . лукавые...
А фотография меняет цвет глаз. Вы у него спросите примерно так. " Как ты думешь какого цвета у тебя глаза "? Если честно то я и сам не знаю какого цвета у меня глаза. А что ваш муж такой обидчивый, если такой безобидный вопрос может вызваь у него обиду ?
Наталья Шапарова
Нет не думаю, но как это будет выглядит ты с человеком живешь год и не знаешь какого цвета у него глаза, глупо.
а что в этом обидного
Зеленые (единственные) глаза имеют редкое свойство "хамелеон". У меня тоже так. У меня еще меняются плюс к тому и от цвета волос.
они ещё могут быть красными)))))) ) он вампир)))))))))))
А разве это обидно? влюблённые всегда смотрят друг другу в глаза, это же хорошо. У моего мужа тоже глаза хамелеоны что ли, то серые, то карие, то чёрные, но это от настроения.
во.. . а не проще на камеру телефона сфоткать? Если уж такие комплексы ...
Глаза у некоторых людей слегка меняются от настроения, подойдите, поцелуйте скажите, что любите и смотрите в глаза, добавьте какие у него красивые глаза, за это время прекрасно можно рассмотреть цвет глаз))))
ет оптика и тд преломляет или неправельно отоброжает меняет в реале гляди
Оо жена боится спросить у мужа какой цвет твоих глаз. Дожили ппц.
поДОйдите... и скажите.. "стой помоему у тебя что то под глазом, дай посмотрю"))
А восхититься этим напрямую, дескать, такой шикарной особенности ни у кого не замечала, а вот у ТЕБЯ - есть. И сам все расскажет)))
просто скажи "милый подойди к зеркалу, и скажи каким цветом у тебя глаза... (он скажет, потом чтобы непалитсо подходиш к зеркалу называеш заранее неправильный цвет глаз )и типа вот я смотрю в зеркало у меня такой цвет а на самом деле какой у меня? "..как то так... ну там дальше секс и. т. п. ну ты сама знаеш)))))))))))) удачи