Общество

Вот спросить стесняюсь, но спрошу))) Нижнее белье какого цвета Вас больше привлекает и направляет мысли в нужную сторону

и плоскость))???))
Vadim Ovchinkin
Красивое и чистое, однако.. . А цвет.. . он зависит от того, идёт он женщине или нет...
Сергей Глущенко
Лучший ответ
Vadim Ovchinkin Привет Ангел мой))) Рада тебе)))) Предупрежден-значит вооружен)))
Просто настроение у меня такое - смехотливое)))
Чужое нижнее белье меня ваще не привлекает и не направляет ни в какую плоскость)
А вот чтобы самой с собой находиться в комфорте - черное)
Безразлично. А кому Вы его показываете? )))))))
чёрного или телесного .. ну и белое (только чистое етессно)
Ой... Привлекает белое, а отвлекает и направляет-его отсутствие...
а вот ТАКОВА, шоб женсчина имела увереннасть ф себе неатрозимой! и способствовало катализировать процесс:
ПРИВЛЕКАТЬ и НАПРАВЛЯТЬ!!!: -)))
Alexandr Iryukov
меня фетиш не возбуждает. я человеческого общения хочу.
Рафик Дадашев
Стесняюсь ответить, но - отвечу: Ничто так не направляет мысли в нужную сторону, как демонстрация его отсутствия.
Любое, только без кружочков всяких
Белье не имеет значение, главное что под ним (не тело)
Когда мысли направлены в нужную сторону, цвет белья особого значения не имеет.
«Багир »
телесного
Нижнее белье, лишняя вешь в женском гардеробе.
Валерий Орлов
Vadim Ovchinkin Какая прекрасная ава у вас))
то, которое подчеркивает твои прелести, но не вульгарное. стринги ненавижу
Неизвестно Неизвестно пантлоны то они лучше конечно..на красивом то теле...ой привелекает))
Исключительно триколор! Я -Патриот!!!
Мария Зайцева
известно, что как бы ни говорили - мужчины реагируют на три цвета - белый, черный, красный.. Это факт. .
Но я вот купила себе фиолетовое прозрачное....) ) к карим глазам - просто фантастически....)))))))
Ольга Бледная
От белого и ниже, меньше кружевов по краям, немного ппо бокам, тонкое однотоное или двухцветное но не желтое!
Denis Stetsenko
наверное его отсутствие (при наличии нормального тела)
Меня привлекает, бардовое с черным.... или красное с черным!
В нем даже суперская девушка выглядит еще намного-много желанней!
Это моё личное))
Ольга Бледная в принципе - то что я и говорила...с фактами не спорят)))
мне нравится красивое цвет не имеет значения
Белого и красного....