Общество
А такое пойдёт?
Чичас у девочек спрошу про нижнее белье, а МуЖчИнАм вход строго воспрещен) Девчат, а правда ведь, что у
самой модной и сверхсексапильной мадамы белье красного цвета в фаворе? Просвятите меня, недотепку из глухой сибирской тайги)
Мне тут муж сейчас подсказал, что самое сексапильное бельё - это полное его отсутствие!
Наоборот, красное белье одевают не вполне уверенные в своей сексопильности. Надеются, что цвет сделает свое дело...
Я тут оказался совершенно случайно, но самым сексуальным и привлекательным для нас, мужиков, считается бельё красного, чёрного и телесного цвета.
А глухая сибирская тайга - это здорово.
А глухая сибирская тайга - это здорово.
*************** *
отучаемся говорить за всех
Раиса Ослопова(Гринь)
Упс...спасибо.
так.. . или Никак..) )


Даша Шехерева
Честно, не так важно белье, как ОНА сама...
Ну вообще-то красное действительно считается возбуждающим. Белое хорошо на загорелое тело. По мне так лишь бы красиво было и недёшево.
белье разное должно быть, много, красиво, и главное дорого ) даже если на него одета простая футболка и джинсы ))) девушки на белье и косметики не экономят )))
а цвет - это кому как нравится) ) мое любимое - черного цвета ))
а цвет - это кому как нравится) ) мое любимое - черного цвета ))
Мне нравится чёрное! Главное чтоб низ и верх разного цвета не были!))))))))))))
Оксана Глухарева
Ха! Это точно)))))))))

Оксана Глухарева
Круть)))
Ну раз я сюда зашёл.. . Мне нравится то бельё которое можно снять
А мне не нравится красное (((
Я наверное не модная, млин...
Я наверное не модная, млин...
Я от синего тащусь...
Я тоже тут случайно, Мне женщины в красном вообще нравятся .
Оксана Глухарева
Привет дорогой) А Красная шапочка?))
А мне нравится черное, а из цветного явно не красное)) ) я тоже не модная? ? За то муж говорит, что очень даже сексапильная))))))
Похожие вопросы
- Кто из нас прав, скорее всего? Ханжам вход строго воспрещен, г...о лить не надо плииз. И еще - внутри много букв!
- Вот спросить стесняюсь, но спрошу))) Нижнее белье какого цвета Вас больше привлекает и направляет мысли в нужную сторону
- Чем думает девушка,выставляя свои фото в нижнем белье на всеобщее обозрение и при этом спрашивая,красивое нижнее бельё?)
- почему женщина может покупать нижнее бельё мужчине, а мужчина -нет?
- Бренд нижнего белья Victoria Secret закрывает бизнес в РФ. Девочки, теперь только остался белорусский трикотаж?
- И кому нужно это дорогущее нижнее бельё?Мужчины говорят - им всё равно....Для нас самих это важно?))
- А правда что если женщина носит черное нижнее белье , то она хочет секса ?
- А правда...что блистать интеллектом, всё одно что кичиться дорогим ажурным нижним бельём..оскорбительно для окружающих;)
- Была на пляже,какжды второй мужчина в обычных трусах,некоторые даже в белых.Нижнее белье вместо плавок это новая мода?
- Почему мужчины такие трусы (не в смысле нижнее белье)????)))